В немецкой рознице появились чехлы для Lumia 850

Похоже слухам о том, что Microsoft отменила решение о выпуске смартфона Lumia 850, предстоит пережить ещё одно испытание на прочность: в немецкой рознице появился чехол-обложка для этого аппарата. Причём на этот раз они не просто упоминаются в каком-то интернет-магазине, а доступны для покупки в обычных торговых точках.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   3 февраля 2016 в 15:04
2977   7   0  

Судя по всему точку в истории Lumia 850 ставить пока рано? Можно конечно предположить, что чехлы были выпущены ещё до отмены планов по этой «Люмии», но случилось то это не вчера, а ещё летом прошлого года.

 

В немецкой рознице появились чехлы для Lumia 850

 

Напомним, что это не первый такой случай: в самом конце прошлого года в сеть попали изображения сторонних защитных корпусов для 850-ой от другого производителя. Дизайн их задней крышки соответствует особенностям конструкции 850-ой.

 

 

По слухам, уже скоро Microsoft должна провести онлайн-премьеру Lumia 650, возможно в этот день станет что-то известно и о многострадальной Lumia 850, получившей куда более интересные характеристики и дизайн. К слову, очередное изображение 650-ой, на этот раз пресс-фото, также попало в сеть накануне.

 

 

Может быть Microsoft готовит две премьеры, а не одну? Будущее покажет.

 

Источник: wmpoweruser.com@evleaks

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии