Первые подробности о «суперфоне» от Alcatel
3296
Как сообщают источники, близкие к Alcatel, смартфон получит имя Idol Pro 4, будет оборудован экраном FullHD разрешения и мощным процессором Qualcomm Snapdragon 820. Использование этого чипа в конструкции смартфона позволит реализовать поддержку Continuum, как вы наверное уже догадались.
Кроме того известно, что аппарат получит поддержку функции Reset Protection (Защита от сброса), в США будет предлагаться оператором T-Mobile. Будет ли Idol Pro 4 продаваться в других странах пока неизвестно.
Уточняется, что новинка всё ещё находится на стадии разработки и какие-то характеристики к моменту официальной премьеры вполне могут измениться.
Напомним, в модельной линейке Alcatel сейчас два смартфона с Windows: Alcatel OneTouch Fierce XL и PIXI 3, оба относятся к начальному (ну или чуть выше) ценовому диапазону. А вы готовы приобрести топовый смартфон от «бюджетного» бренда? Будет «суперфон» от Alcatel пользоваться спросом, как считаете? Поделитесь с нами своим мнением.
Источник: wmpoweruser.com



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705
-
Как включить монозвук в Windows 10? 1likemetoplayforyou
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2Empty413
-
Bloom Dark — роскошные обои для Windows 11 1Артур Д.
-
Microsoft готовит Android 13 для Windows 11 1Артур Д.