Первые изображения Surface Mouse и новые слухи о настольном компьютере
1741
Как видно по фотографиям, Surface Mouse отличается от ранее выпущенной компанией Microsoft Designer Bluetooth Mouse только расцветкой и более обтекаемым дизайном задней части корпуса. В описании новой мыши указано, что она поддерживает технологию Bluetooth Low Energy, поставляется в комплекте с парой батареек (ААА) и не потребует их замены в течении года.
Чуть больше стало известно об эргономичной версии Surface Keyboard: её дизайн будет повторять таковой у клавиатуры Sculpt Ergonomic. Изображений этого устройства в свободном доступе пока нет.
Напомним, что по слухам, новые клавиатуры и мышь будут предлагаться покупателям как отдельно, так и в комплекте с новым моноблочным компьютером от команды Surface. О последнем пока известно крайне мало, но по самым последним данным, компания остановилась на одном размере экрана 27 дюймов и вроде как получила дизайн очень похожий на тот, что был запатентован ещё в прошлом году.
Этот патент описывает многофункциональное и модульное устройство, к которому могут быть подключены и другие гаджеты. Первый настольный компьютер Surface может оказаться и просто док-станцией для планшетов той же линейки и смартфонов с Continuum, наделённой набором дополнительных портов, собственной веб-камерой и большим экраном. Вспомните промо-изображение Surface Keyboard, что это за гаджет с россыпью портов виден в углу?
Наши коллеги с сайта Windowscentral продолжают утверждать, что настольный компьютер Surface предназначен домашним пользователям, но после того как компания демонстративно отвернулась от нас с вами в сегменте мобильных устройств, в это верится с трудом. А вот в офисе такая док-станция или модульный компьютер с отдельным проектором, накопителем и «мозгами» в виде планшета Surface смотрелась бы отлично. Как вы думаете?



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Как провести Skype собрание в Windows 10? 1bolescinhaus
-
Созданы инструменты для простой установки Windows ... 1Роман Шапцов
-
Oreo Cursors — цветные курсоры в материальном стил... 1www1
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 11machito
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 11sherbackoffalex
-
WinToHDD — устанавливаем или клонируем Windows без... 1александр ш