[Скидки] Chuwi Hi8 — компактный планшет с Android и Windows 10

Далеко не всем из нас с вами действительно нужна Windows 10 на планшете, но в качестве опции, используемой при необходимости, наверняка пригодилась бы. Компактный планшет Chuwi Hi8 легко обеспечит такую возможность.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   8 февраля 2017 в 13:29
2705   7   3  

Chuwi Hi8 представляет собой полноценный планшет с 8-дюймовым IPS-экраном (1920×1200 пикселей), построенный на базе процессора Intel Atom Z3736F. Объём оперативной памяти устройства составляет 2 ГБ, а вместимость твердотельного накопителя 32 гигабайта (дополнятся картами памяти microSD).

 

[Скидки] Chuwi Hi8 — компактный планшет с Android и Windows 10

 

Беспроводное соединение в конструкции планшета обеспечивают модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth4.0, подключить другие гаджеты можно посредством порта microUSB и привычного аудиоразъёма (3,5 мм). Для съёмки видео и фотографий предусмотрено две простенькие камеры (0,5 и 2 Мп).

 

[Скидки] Chuwi Hi8 — компактный планшет с Android и Windows 10

 

Питается Chuwi Hi8 от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч, собран в корпусе размерами 21,10×12,30×0,93 см, а весит 304 грамма. От возможных повреждений корпус с двух сторон защищён металлической рамкой, и судя по расположению камер и датчиков, рассчитан на использование в вертикальной ориентации.

 

[Скидки] Chuwi Hi8 — компактный планшет с Android и Windows 10

 

В качестве операционных систем производителем планшета были выбраны Android 4.4 и Windows 10. Вряд ли «десятка» будет себя чувствовать там очень комфортно, но при использовании в качестве дополнительной операционной системы никаких проблем наверняка не возникнет.

 

[Скидки] Chuwi Hi8 — компактный планшет с Android и Windows 10

 

Скромные характеристики планшета с лихвой компенсирует весьма доступная цена — в интернет-магазине Gearbest.com Chuwi Hi8 можно приобрести за 5397 рублей. Посетители нашего сайта могут получить дополнительную скидку, воспользовавшись купоном hi8pc, в этом случае ценник составит всего 4963 рубля.

 

[Скидки] Chuwi Hi8 — компактный планшет с Android и Windows 10

 

К слову, там же на Gearbest стартовала праздничная акция, приуроченная ко Дню святого Валентина. В рамках этой акции предлагаются солидные скидки на планшеты, смартфоны, аксессуары, игрушки и другие товары, а также разыгрываются подарки. Если вы ещё не приобрели подарок своей прекрасной половине к этому празднику или Международному женскому дню, стоит поторопиться. Ну и про грядущий День защитника отечества забывать не стоит:)

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Николай Прасолов 8 февраля 2017 в 15:23

    у меня такой уже больше года, хороший планшет, все советую, за свои бабки так вообще бест бай

  • 2
    Добро Пожаловать 9 февраля 2017 в 16:35

    Почему chuwi не хочет придти на российский рынок? У нас планшеты такого уровня или вообще не продаются даже под брендамм которые переклеивают шильдик или стоят в 3 раза дороже. Такой планшет в рознечной сети уходил бы тысяч за 8-9 только так. А все эти интернет магазины китайские, или на почте украдут или изомнут и доказывай потом, + с гарантией наверно вообще ппц.

  • 3
    BigBang 9 февраля 2017 в 18:32

    Цитата: Добро Пожаловать
    Почему chuwi не хочет придти на российский рынок?

    Они почти пришли - есть русскоязычный сайт, представительства в социальных сетях. Но даже с оф.сайта ссылки ведут на AliExpress и Gearbest.

    Цитата: Добро Пожаловать
    Такой планшет в рознечной сети уходил бы тысяч за 8-9 только так.

    После официального импорта, сертификации, организации гарантийного ремонта его стоимость наверняка вырастет, но вот насколько?

    Цитата: Добро Пожаловать
    А все эти интернет магазины китайские, или на почте украдут или изомнут и доказывай потом, + с гарантией наверно вообще ппц.

    Я уже пару лет заказывают там всё что не срочно и можно купить дешевле, чем здесь - проблем не было. Были косяки по упаковке, но не критичные. Знаю, что с хорошими продавцами всегда можно договориться об обмене или возврате в случае каких-то проблем по их вине или вине почтовых служб. Ну или бонус-подарок получить. Гораздо проще, чем с нашей розницей:)

    Гарантию дают и китайцы (на разных конечно условиях, где-то только за небольшую плату), но возврат продавцу придётся оплачивать самостоятельно - обратно пришлют снова бесплатно. Впрочем и в нашей рознице на такие гаджеты серьёзную гарантию не дают и ремонт делают на коленке. Конечно на месте брать как-то спокойнее, но это не айпад - риск не велик.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии