[Скидки] Gearbest.com празднует День рождения!

Наши друзья из интернет-магазина Gearbets.com празднуют третий день рождения и в честь этого события проводят специальную промо-акцию со скидками, флеш-распродажами, лотереями и раздачей купонов. Праздник начинается уже сегодня и продлится до 20 марта, присоединяйтесь!
Устройства и железо
Устройства и железо
|   9 марта 2017 в 07:57
1999   3   0  

Основные мероприятия праздника и самые фантастические предложения на товары во всех популярных категориях будут  действовать с 14 по 18 марта, но уже с сегодняшнего дня стартует разогрев с горячими флеш-распродажами (к примеру, приобрести ультрабук Xiaomi Air 12 можно по цене всего в $499,99), а в последний день акции 20 марта пройдёт афтепати — вечеринка с ценами меньше доллара и битвой известных брендов. Ознакомиться с полной программой праздника можно на его специальной странице.

 

Скидки это конечно хорошо, но никакой праздник не обходится без подарков. Посетители магазина получат возможность выиграть смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты в юбилейных лотереях, которых будет сразу три: «Подарочная», «Праздничный торт» и специальная для русской версии магазина.

 

[Скидки] Gearbest.com празднует День рождения!

 

Возможность получить приятный подарок получат и покупатели модных в последнее время «Мешков с подарками», содержимое которых всегда выше, чем его цена, но до последнего хранится в тайне (примерная категория конечно указывается). Не очень любите такие сюрпризы, но как раз собрались что-то покупать на gerabest.com? Просто доплатите сверху ещё 3,33 в долларовом эквиваленте и бесплатно получите один из товаров акции «Получи добавку!».

 

Разумеется праздник не мог обойтись и без раздачи купонов, команда gearbest.com устраивает настоящий «Юбилейный купонопад», давая возможность существенно сэкономить на покупке нужных именно вам товаров.

 

Чтобы праздновать было интереснее, интернет-магазин устраивает битву вэбкастов GearBest: приглашены популярные блогеры, а нам с вами даётся возможность выбрать лучшее шоу. В ходе эфира битвы также будут раздаваться купоны на скидки!

 

Присоединяйтесь к празднику, участвуйте в лотереях, получайте подарки и делитесь впечатлениями с друзьями!

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии