Lian Li DK-05 — регулируемый корпус-стол для двух систем

Компания Lian Li пополнила свою линейку компьютерных столов новой моделью DK-05. Новинка наделена электроприводом регулировки по высоте, поддерживает установку сразу двух систем.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   18 мая 2017 в 11:25
3606   3   0  

В конструкции Lian Li DK-05 предусмотрено два посадочных места для материнских плат формата E-ATX, одно из которых может использоваться для установки и Mini-ITX. В связке с каждой из плат обладатель стола может использовать до восьми слотов расширения (в случае с Mini-ITX не более двух, по понятным причинам), разумеется предусмотрена возможность оборудовать каждую из систем собственным набором накопителей (3.5"/2.5" HDD x4 + 2.5" HDD x2) и подходящим блоком питания.

 

Lian Li DK-05 — регулируемый корпус-стол для двух систем

 

Изготовлен корпус-стол из алюминия (ножки из стали), в верхней его части имеется большое окно, позволяющее лицезреть начинку, столешница прикрыта тонированным стеклом. По краям фронтальной панели интегрированы пульты управления каждой из систем, там же доступны USB порты для подключения внешних устройств, разъёмы микрофона и наушников.

 

Lian Li DK-05 — регулируемый корпус-стол для двух систем

 

За охлаждение компьютеров в конструкции Lian Li DK-05 отвечает набор из 12 вентиляторов (120 мм, 6 спереди и столько же сзади), управляемых реобасами. Размеры устройства (или всё же предмета мебели?) составляют 1400×689×780 мм, но высота по желанию пользователя может увеличиваться вплоть до 1175 мм.

 

Lian Li DK-05 — регулируемый корпус-стол для двух систем

 

Идеальным кажется вариант использования DK-05 с мощной, шумной и прожорливой игровой системой, пару которой составит экономичная, тихая простенькая конфигурация для серфинга по сети, прослушивания музыки и просмотра фильмов. Цены на новинку пока не сообщаются, также как и даты старта продаж.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии