Lightank W100 — настольный компьютер со встроенным проектором
2066
Проектор в конструкции Lightank W100 оборудован светодиодной лампой, обеспечивающей изображение яркостью до 1000 люмен (ANSI) и срок службы в 30 000 часов. Интегрированный с ним компьютер собран на платформе Intel Celeron N3350 (Apollo Lake), оборудован 4 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем вместимостью 32 ГБ (eMMC).
Внешние гаджеты подключить к W100 можно посредством двух портов USB 2.0, одного USB 3.0, HDMI-интерфейса и привычного аудиоразъёма (3,5 мм). Для беспроводной связи с ними в арсенале гибрида имеются модуль Bluetooth 4.0, организовать доступ к локальной сети можно посредством классического разъёма Ethernet или по Wi-Fi.
В комплекте с некоторыми версиями Lightank W100 поставляется пульт дистанционного управления и специальный адаптер для беспроводной трансляции изображения на проектор с других компьютеров. Весит устройство всего 1,5 килограмма, габаритные размеры составляют 345×338×57 мм.
Производитель отмечает, что благодаря использованию Windows 10 в качестве операционной системы, обладателю умного проектора доступны все привычные сервисы вроде Office 365 или Skype для бизнеса. В свободную продажу Lightank W100 поступит 12 июля по ориентировочной цене в 715 долларов США.



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705
-
Как включить монозвук в Windows 10? 1likemetoplayforyou
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2Empty413
-
Bloom Dark — роскошные обои для Windows 11 1Артур Д.
-
Microsoft готовит Android 13 для Windows 11 1Артур Д.