Razer Nommo Chroma — компактная аудиосистема для геймеров

Компания Razer предложила геймерам компактную акустическую систему Nommo Chroma 2.0. Колонки получили не самый обычный дизайн и звук, специально настроенный для игр и музыки.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   10 января 2018 в 12:53
2863   3   1  

Внешне Razer Nommo Chroma 2.0 напоминают не то двигатели авиалайнера, не то футуристичные орудия, сошедшие на стол их обладателя прямо из какой-то игры. Цилиндрические колонки установлены на ножках с довольно массивным основанием, в котором нашлось место для настраиваемой светодиодной подсветки. Одна из колонок оборудована регуляторами громкости звука и уровня баса, а также разъёмом для наушников. К компьютеру аудиосистема может подключаться посредством классического аудиоинтерфейса (3,5 мм) или по USB, в зависимости от модели.

 

Razer Nommo Chroma — компактная аудиосистема для геймеров

 

Трёхдюймовые динамики изготовлены с использованием тканого стекловолокна, обеспечивающего мощный звук и не теряющего свои свойства с годами. Частота воспроизводимого звука вписывается в диапазон от 50 до 20,000 кГц. Поклонникам динамичных игр наверняка понравится тот факт, что Razer Nommo Chroma 2.0 не смешивают левый и правый каналы звука для создания псевдообъёмного звучания, позволяя легко определять источник шума, например в шутере.

 

Razer Nommo Chroma — компактная аудиосистема для геймеров

 

Стать обладателем Razer Nommo Chroma 2.0 можно уже сейчас по цене от 150 долларов США, тем кто хочет сэкономить, можно предложить её более доступную версию без светодиодной подсветки и встроенного ЦАП, которая обойдётся почти в 100 долларов США. Кроме того в модельной линейке Razer Nommo есть и более продвинутая модель Pro 2.1, предлагаемая по цене от 500 долларов.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Андрей_БА 10 января 2018 в 14:07

    350 баксов за буфер? Сдурели ребята!

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии