Представлен Surface Hub 2

Компания Microsoft представила второе поколение своего корпоративного компьютера Surface Hub. Новинка рассчитана на использование в современных офисах, а потому стала мобильнее и получила ряд уникальных функций.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   15 мая 2018 в 16:36
2811   7   0  

Surface Hub 2 оснащён роскошным мультисенсорным 4К+ экраном диагональю 50,5 дюймов (3:2), щеголяет тонкими рамками и поворотным шарниром сложной конструкции. Для общения в режиме видеосвязи в арсенале устройства имеется отключаемая 4К-камера и микрофоны дальнего радиуса действия. Если организации понадобится дисплей большей диагонали, несколько хабов можно просто состыковать друг с другом, используя разные приложения на каждом экране или одно на всех сразу.

 

 

Пользоваться Surface Hub 2 можно как в горизонтальной, так и вертикальной ориентации — также как любым другим современным дисплеем. Но благодаря функции Dynamic Rotation, изображение на экране будет автоматически и плавно адаптироваться под новое положение экрана. 

 

 

Совместно со специалистами Steelcase инженеры Surface разработали для нового компьютера передвижные подставки и простые в использовании крепления, позволяющие работать с компьютером там где это удобно команде его пользователей. Устройство стало легче и для его передвижения из одной комнаты офиса в другую больше не требуется команда опытных грузчиков. 

 

Представлен Surface Hub 2

 

Все подробности о Surface Hub 2 производитель обещает раскрыть позднее летом или ранней осенью, видимо в дни конференции Microsoft Ignite. В 2018 году Microsoft совместно с избранными коммерческими клиентами проведёт тестирование новой модели, в свободную продажу она поступит только в следующем году.

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии