WeGoodSun East-2010 — внешний сканер отпечатка пальца для Windows Hello

Компания Microsoft утверждает: пароли — это прошлый век, безопаснее, удобнее и быстрее использовать инструменты биометрической аутентификации. Воспользоваться ими на любом компьютере с Windows 10 поможет внешний сканер отпечатка пальца WeGoodSun East-2010.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   11 июля 2018 в 16:44
2750   6   3  

WeGoodSun East-2010 — это внешний сканер отпечатка пальца, совместимый с технологией биометрической авторизации Windows Hello, доступной всем пользователям Windows 10. Устройство оборудовано ёмкостным 360-градусным датчиком, к компьютеру подключается по USB.

 

 

Довольно крупный (55,5×25×9 мм) для устройств этого типа корпус сканера доступен в трёх цветовых исполнениях: красном, синем и чёрном, изготовлен из алюминиевого сплава и весит около 10 граммов. Есть в конструкции гаджета и модный сегодня порт USB-C, упрощающий подключение вслепую, и светодиодная подсветка.

 

 

В комплекте с WeGoodSun East-2010 поставляется необходимый USB-кабель, правда короткий и удобный разве что с ноутбуками. Поддерживаются 32- и 64-битные версии Windows 10. Приобрести сканер отпечатка и забыть про необходимость ввода паролей уже можно на AliExpress по цене от 1362 рублей.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    stilus 11 июля 2018 в 23:20

    Слишком крупный девайс, есть гораздо меньше и удобней. В такие габариты могли бы запихнуть беспроводную связь, как брелок в связке с флешкой пошел бы wink

  • 2
    BigBang 12 июля 2018 в 08:22

    Цитата: stilus
    есть гораздо меньше и удобней.

    Рассказывали и о таких, но удобство там относительное - в связке с ноутом, когда порт под рукой - без вопросов. С классическим ПК, когда к порту нужно тянуть провод и этот провод норовит утащить крошечный сканер на пол собственным весом - сомнительно:)

    Цитата: stilus
    В такие габариты могли бы запихнуть беспроводную связь

    А вот это было бы действительно интересно:)

  • 3
    zaya 12 июля 2018 в 11:33

    Заказываю. Определенно нужная вещь. "Пароли — это прошлый век"

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии