В чем отличие телефонов Vertu от других мобильных устройств?

Мобильные устройства стали частью жизни современного человека. Это не только средство общения, но и мини-офис для работы, гейминга, просмотра любимых фильмов, совершения интернет-покупок.
Мобильные устройства
Мобильные устройства
|   6 мая 2021 в 15:50
2501      

Новые модели от самых популярных брендов выпускаются с бешеной скоростью. На рынке можно найти телефоны от премиум-класса до класса люкс. На сегодняшний день, известна только одна марка самых дорогих телефонов и выпускается она под брендом Vertu.

 

Если у вас есть возможность купить телефон vertu, мы расскажем, чем он отличается от обычного гаджета. Он обладает расширенными функциональными возможностями, настройками, является не только средством связи, но и изысканным предметом роскоши, состоятельности, финансовой независимости.

Vertu – первая линейка телефонов люкс класса

Уникальные модели мобильных гаджетов являются эксклюзивными аксессуарами для VIP-персон. Они подчеркивают индивидуальность, стиль и хороший вкус их обладателя.

 

Изделия, которые выпускает филиал компании Nokia, характеризуются:

  • индивидуальным дизайном;
  • использованием эксклюзивных и дорогих материалов: титановые сплавы, полированная сталь, добавка элементов на основе золота и титана, оформление корпуса змеиной, крокодильей или телячьей кожей ручной выделки;
  • ручной сборкой и комплектацией;
  • применением инновационных технологических разработок.

Комплектующие и запчасти поставляются из Китая, Германии, Франции, а сама сборка осуществляется в Англии. Каждая деталь – шедевр ручной работы, обработка и полировка деталей происходит в соответствии с технологиями производства. Изделия проходят тестирование на прочность и износоустойчивость.

 

Технические характеристики моделей Vertu:

  1. Платформа Nokia S40 для кнопочных телефонов.
  2. Стандартный Android – для смартфонов.
  3. Классический набор опций и функций.

Новые опции Vertu

Фирменный стиль и роскошный вид прибора – это не единственные составляющие, которые отличают его от обычного гаджета. Модели класса люкс имеют уникальный набор услуг. Наличие персонального помощника, который 24 в сутки решает вопросы любого характера и сложности. Подключение услуги Concierge на 12 месяцев может обойтись абонентам очень дорого. Оригинал телефона Ventu стоит от 500 тысяч рублей. Дополнительные услуги для клиентов и эксклюзивные функции оплачиваются отдельно.

 

Мобильные телефоны Vertu – это микс неповторимого дизайна и высоких возможностей. Если вы готовы заплатить за них огромные деньги, мы готовы помочь в приобретении. В каталоге Sotoluxe можно выбрать телефон Vetru и купить с гарантией от производителя.

Поделиться
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии