Как выбрать идеальный подарок для геймера

Невзирая на тот факт, что абсолютное большинство геймеров-профессионалов и любителей проводят практически все свободное время в виртуальном мире, все же подарки людям с подобными увлечениями лучше дарить реальные.
Полезные статьи и рекомендации
Полезные статьи и рекомендации
|   30 марта 2021 в 08:45
1319      

Главные параметры, на которые необходимо опираться при выборе – это практичность и польза для конкретного человека.

 

Немаловажную роль играют и эмоции, которые человек получит от подарка. Хороший вариант тематических подарков – это кастомная и брендированная одежда https://fragstore.ru/odezhda/, представленная широким ассортиментом в киберспортивном магазине FragStore, который специализируется на продаже товаров для геймеров и киберспорта. Здесь можно найти свежие коллекции спортивных и полуспортивных линеек молодежной одежды от популярных отечественных и зарубежных брендов. Киберспортивный магазин выделяется оптимальным соотношением цены и качества, большим ассортиментом красивых и полезных вещей. 

 

Выбирая одежду, головные уборы и аксессуары в качестве подарка, стоит обратить внимание на изделия в стиле streetwear. Это популярное модное направление среди киберспортсменов и геймеров. К данному модному течению относятся удобные спортивные вещи: свитшоты, худи, футболки, спортивные костюмы, а также верхняя одежда оверсайз. 

Как выбрать игру в подарок 

Неоспоримым фаворитом среди геймерских подарков остаются компьютерные игры. Чтобы не прогадать с выбором, необходимо точно знать, какой жанр любит получатель дара или поклонником какой игровой серии он является. 

 

Угадать можно, опираясь на художественные и литературные предпочтения человека. Традиционно, самые популярные игры созданы на основе литературных бестселлеров и шедевров кинематографа.

Внутриигровой подарок – еще одна хорашая идея

Если игрок уже занят покорением очередного волшебного мира, можно сделать внутриигровой подарок. Суть такого подарка заключается в покупке за реальные деньги виртуальных вещей или навыков для игрового персонажа. 

 

Оплата премиум доступа к игре – еще один отличный вариант внутриигрового подарка. Также можно заказать коллекционную версию игры, вышедшую лимитированным тиражом. 

Полезные аксессуары всегда пригодятся

Стильные игровые гаджеты и полезные аксессуары сегодня можно найти в продаже без особого труда. На сайте киберспортивного интернет-магазина https://fragstore.ru есть не только модная одежда, а и все необходимые аксессуары для истинных почитателей компьютерных игр и виртуального спорта.

 

Среди наиболее востребованных товаров можно отметить: 

  • игровые коврики; 
  • специальные мыши и клавиатуры;
  • геймпады;
  • гарнитуру; 
  • книги, статуэтки и прочую сувенирную  продукцию. 

Отличным вариантом станет набор игровой периферии для ПК, выполненный в определенном стилевом направлении. 

Полезная мелочевка

Если средства на покупку подарка ограничены, то всегда можно порадовать друга или близкого человека, купив ему полезную и красивую вещицу в виде брелока, блокнота, зажигалки или стилизованного чехла для мобильного телефона. Приятным сюрпризом станет чашка или календарь с тематическим принтом из любимой игры получателя подарка. Главное – это не стоимость подарка, а внимание к его получателю. 

Поделиться
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии