UMPlayer — универсальный медиаплеер
9328
UMPlayer — это легковесный и универсальный медиаплеер с собственным набором кодеков, поддерживающий воспроизведение всех распространённых типов файлов (AAC, AC3, ASF, AVI, DIVX, FLV, H.263, Matroska, MOV, MP3, MP4, MPEG, OGG, QT, RealMedia, VOB, Vorbis, WAV, WMA, WMV, XVID и множество других), а также Audio CD, DVD, (S)VCD, потокового звука и видео, эфирного телевидения и радио (при наличии TМ или FM-тюнера).
Плеер понимает почти все существующие форматы субтитров, умеет запоминать прогресс воспроизведения и при повторном запуске продолжает его с того места, на котором оно было остановлено, наделён большим количеством настроек видео и звука. Для интерфейса UMPlayer возможно использование скинов, управление при помощи горячих клавиш.
Кроме того UMPlayer по силам воспроизведение недокачанных и повреждённых файлов, в арсенале плеера имеются собственные клиенты для YouTube и SHOUTcast. Распространяется UMPlayer на бесплатной основе, интерфейс почти полностью русифицирован.
-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang