WinToUSB — устанавливаем и запускаем Windows с USB-носителя
21599
Вместе с Windows 8 компания Microsoft представила технологию запуска операционной системы с USB-носителей Windows To Go, вот только доступен он лишь корпоративным пользователям. Утилита WinToUSB выполняет ту же задачу, но без каких-либо ограничений и требований к носителю.
Программа максимально проста в использовании: достаточно указать путь к ISO-образу или диску с дистрибутивом Windows Vista/7/8/8.1/2008/2008 R2/2012/2012 R2, выбрать нужную редакцию операционной системы, USB-носитель на который будет установлена система (флешка, внешний диск), а затем просто дождаться завершения копирования файлов.
Программа поддерживает MBR и GPT схемы размещения разделов, может создавать диски с WinPE, не требует установки дополнительных компонентов. Распространяется WinToUSB на бесплатной основе, интерфейс мультиязычный, но русского языка в списке поддерживаемых нет.
- 
[group=5]Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:    
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
- 
    Как создать ярлык для диалогового окна «Выполнить»... 6oblominsk
- 
    ByteStream Torrent — простой торрент клиент для Wi... 1Ермахан Танатаров
- 
    Microsoft тестирует вкладки в Блокноте 1ATARIG
- 
    Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 6Дамир Аюпов
- 
    Audio Switcher — быстрый способ переключаться межд... 1Василий Весёлкин
- 
    Audio Router — разводим звук от приложений 5Василий Весёлкин
 
 








 
  
  
  
  
 

