Display Driver Uninstaller — полностью удаляем драйверы видеокарт от AMD, Nvidia и Intel

Приложения и программы
Приложения и программы
|   11 июня 2014 в 11:13
21883   4   2  

Иногда чтобы избавиться от проблем с графическим ускорителем необходимо удалить его драйвер, рекомендуется выполнить эту процедуру и при замене видеокарты.

 

Display Driver Uninstaller — это утилита, позволяющая полностью удалить драйверы видеокарт от AMD, Nvidia и Intel, включая все файлы, папки, записи в реестре и прочее. Поможет программа и в тех случаях, когда стандартными средствами драйвер удалить не удаётся.

 

Display Driver Uninstaller — полностью удаляем драйверы видеокарт от AMD, Nvidia и Intel

 

Утилита максимально проста в использовании, умеет удалять и дополнительные компоненты вроде PhysX, позволяет в один клик включить загрузку новых версий драйвера только из Windows Update.

 

Распространяется Display Driver Uninstaller на бесплатной основе, интерфейс русифицирован. Разработчик честно предупреждает, что поддержка драйверов Intel находится на предварительной стадии, кроме того не всё гладко пока с поддержкой AMD Enduro.

 

Внимание! Перед использованием программы рекомендуется создать точку восстановления системы, удаление драйвера лучше проводить в безопасном режиме работы операционной системы.

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Maksim-Star 15 июня 2014 в 07:43

    то что нужно, хочу поставить старый драйвер intel, после удаления и перезагрузки он как-то сам ставится опять (новый).

  • 2
    Windows10_fan 17 ноября 2017 в 17:15

    Вот на такие проги есть вот какой стереотип:
    Нельзя доверять автоустановщикам и автоудалятелям драйверов. Спасибо драйверпаку от DRP.su за этот, много раз доказываемый, стереотип. Лучше ручками-ручками с оф. сайтов обновлять драйвера. А то поставят ХЗЧ, в лучшем случае бета полустабильную. А как удалят, то х*й поставишь.
    ________________________________
    Но DDU - жирнючае исключение.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии