SyMenu — портативная альтернатива меню Пуск

На страницах нашего сайта мы рассказали уже о нескольких альтернативах классическому меню Пуск и начальному экрану. Программа SyMenu выделяется из их числа тем, что не требует установки, поддерживает запуск портативных программ и может сама использоваться в портативном режиме.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   18 мая 2015 в 14:57
5648   6   0  

SyMenu наделена почти всеми основными функциями привычного меню Пуск: позволяет запускать программы, любые элементы панели управления, а кроме того отдельные файлы, имеющиеся на дисках компьютера. Доступ к меню можно получить из плавающего окна на рабочем столе или иконки в области уведомлений панели задач.

 

SyMenu — портативная альтернатива меню Пуск

 

Программу можно использовать для запуска ранее установленных в системе приложений (разве что кроме тех, что установлены из Магазина Windows), а также для создания собственного накопителя с набором нужных только вам портативных программ.

 

SyMenu — портативная альтернатива меню Пуск

 

Прямо из SyMenu можно получить доступ сразу к трём крупнейшим хранилищам портативных приложений, откуда нужные пользователю программы устанавливаются буквально одним кликом и автоматически добавляются в меню. Расширить возможности SyMenu можно за счёт использования плагинов.

 

SyMenu — портативная альтернатива меню Пуск

 

Распространяется SyMenu на бесплатной основе, интерфейс практически полностью переведён на русский язык. Официально Windows 10 программой не поддерживается, но в ходе тестирования в среде Insider Preview 10074 у нас никаких проблем не возникло.

 

Скачать прорамму SyMenu 4.10
cкачиваний: 421 1,73 Mb

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии