Лаборатория Microsoft Garage выпустила ещё одно приложение для Windows Phone

Коллекция приложений лаборатории Microsoft Garage пополнилась редактором для создания цифровых историй — Photo Story. Приложение позволяет создать из фотографий видео-слайдшоу, снабдив его подходящим саундтреком и оформив соответствующей темой.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   14 августа 2015 в 13:06
3186   4   1  

От других подобных приложений, к примеру, Lumia Storyteller, Photo Story отличается в первую очередь тем, что автоматически выбирает лучшие фотографии из всех, что сняты в один день. Делается это с помощью некой специальной технологии компьютерного распознавания изображений.

 

Лаборатория Microsoft Garage выпустила ещё одно приложение для Windows Phone

 

Видимо как раз для тестирования и доводки этой технологии и создан редактор, обладающий в общем-то скромными возможностями (не будем забывать, что это проект Microsoft Garage). К примеру, звуковое сопровождение можно выбрать лишь из четырёх треков, предложенных разработчиками. Каких-то дополнительных опций или настроек приложение лишено, но наделено наглядным руководством.

 

Лаборатория Microsoft Garage выпустила ещё одно приложение для Windows Phone

 

Распространяется Photo Story на бесплатной основе, язык интерфейса поддерживается только один — английский. К слову, в Windows 10 Mobile дождаться результатов работы приложения нам так и не удалось, впрочем и создано оно для Windows Phone 8.1.

Мобильная версия приложения
для Windows Phone 8.1
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Фотографии
Разработчик: Microsoft Corporation
Примерный размер: 45 МБ
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Dagon 14 августа 2015 в 18:38

    Проще говоря они решили замутить аналог распознавателя от Google. Что бы потом этот робот сортировал фотки в фотоальбоме самостоятельно и присваивал неграм тег "горилла". ))

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии