Обновлены приложения Кино и ТВ, Музыка Groove и Сообщения

Microsoft продолжает бесконечный цикл обновления приложений из набора по умолчанию Windows 10 новыми версиями «Кино и ТВ» и «Музыка Groove». Кроме того загадочное обновление выпущено для приложения Сообщения в Windows 10 Mobile.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   3 сентября 2015 в 10:13
4474   9   2  

Удивительно, но в этот раз разработчики видео-плеера даже поделились с нами списком изменений, пусть и крошечным. В частности ими были подобраны «более оптимальные сочетания клавиш для воспроизведения во весь экран». За этой длинной формулировкой скрывается возможность перехода в полноэкранный режим двойным кликом мыши. Справедливости ради заметим, что если верить Магазину Windows, обновление также содержит «Небольшие исправления и усовершенствования по всему приложению».

 

Обновлены приложения Кино и ТВ, Музыка Groove и Сообщения

 

Похоже, что такие же «небольшие исправления» достались и музыкальному проигрывателю, но для него даже крошечного списка изменений нет. Наши западные коллеги заметили косметические улучшения в панели настроек приложения, но все они относятся к ссылкам на сервисы Groove, который у нас не запущен.

 

Обновлены приложения Кино и ТВ, Музыка Groove и Сообщения

 

Что-то интересное кроется за сегодняшним обновлением для приложения Сообщения в Windows 10 Mobile Insider Preview. Руководитель программы Windows Insider, Gabe Aul, все карты пока не раскрывает, но обещает уже скоро что-то рассказать.

 

 

Возможно речь идёт о запуске ранней версии нового набора коммуникационных приложений с интеграцией в Skype и вероятно связанной с этим публикации новой сборки операционной системы? Узнаем скоро.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    bolescinhaus 3 сентября 2015 в 18:44

    [spoiler][/spoiler]"Бесконечный цикл обновлений" звучит почемуто как "вечный ремонт!"

  • 2
    Николай Бежелев 3 сентября 2015 в 20:42

    Цитата: bolescinhaus
    [spoiler][/spoiler]"Бесконечный цикл обновлений" звучит почемуто как "вечный ремонт!"

    Скорее как "Нет предела совершенству" winked

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии