Обновились Магазин и Калькулятор Windows

Пользователям Windows 10 и Windows 10 Mobile отправлены новые версии приложений Магазин и Калькулятор Windows. Возможно их публикация связана с запуском новой сборки Windows 10 Mobile, этот процесс часто сопровождается обновлением системных приложений.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   15 сентября 2015 в 10:39
4340   6   2  

В случае с Магазином версия приложения изменилась с 2015.8.25.1 на 2015.9.9.2, что теоретически говорит о довольно серьёзных изменениях, однако визуально они не видны. Для Калькулятора заявлено улучшение производительности и упрощение в использовании, однако мы не уверены в том, что эти изменения не относятся к одной из предыдущих версий приложения.

 

Обновились Магазин и Калькулятор Windows

 

К слову, уже давно в описании Калькулятора указывается возможность переключения между светлой и тёмной темой оформления, однако реально такой опции в приложении нет. Вероятно оно будет изменять цвет главного окна автоматически, когда в Windows 10 появится возможность выбрать тёмную базовую тему в качестве используемой по умолчанию? Посмотрим.

 

Если вы не отключали автоматическое обновление приложений, новые версии Магазина и Калькулятора скорее всего уже установлены, в противном случае вам необходимо запустить обновление вручную. В ходе обновления Магазина, он будет автоматически перезапущен, это нормально.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Denis Bezykornov_2 15 сентября 2015 в 12:30

    Смена версии магазина очень уж похожа на дату создания билда. Не надо тут выдумывать про "существенные" изменения.

  • 2
    BigBang 15 сентября 2015 в 14:33

    Цитата: Denis Bezykornov_2
    Смена версии магазина очень уж похожа на дату создания билда. Не надо тут выдумывать про "существенные" изменения.

    Хе-хе, не обратил внимание на цифры после 2015:) Но существенная разница в датах сборки тоже должны указывать на наличие каких-то изменений: не сидели же разработчики сложа руки всё это время. Хотя глядя на то насколько убого приложение на данный момент, именно этим они и занимаются:)

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии