Почта и Календарь получили сразу несколько улучшений для интерфейса
3390
Оба приложения обзавелись набором дополнительных опций для персонализации, среди них: возможность использования тёмной темы оформления, выбора одного из 10 предложенных акцентных цветов (вместо того, что используется в системе), показа фонового изображения на всё окно (в том числе в меню).
Кроме того основное меню обоих приложений теперь окрашено в голубой цвет (вместо прежнего белого), в почтовом клиенте списки подключённых учётных записей и папок обзавелись соответствующими заголовками. Наконец, навигация по основным меню и разделам приложений теперь сопровождается приятной глазу анимацией.
Аналогичный набор улучшений получили и мобильные версии обоих приложений, разве что фоновое изображение там использовать по-прежнему нельзя. Ещё одно из замеченных нами отличий: в мобильной версии приложения лишились кнопок быстрого перехода из одного в другое, видимо в целях экономии экранного пространства.
Только улучшениями для интерфейса список изменений этого обновления не ограничивается: почтовый клиент теперь поддерживает автоматическую загрузку изображений и стилей, цифровые подписи и шифрование S/MIME.
На момент публикации





Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang