OneCalendar — универсальный календарь

Если вам приходится вести несколько календарей, используя для этого разные сервисы, вы наверняка в курсе того как неудобно следить за всеми запланированными событиями сразу. Просматривать сразу все календари в одном приложении поможет OneCalendar.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   9 октября 2015 в 13:49
8379   5   2  

OneCalendar поддерживает работу с календарями Outlook.com (Live, Hotmail), Gmail (Google Календарь), Exchange (Office 365), а также событиями Facebook. Прямо из приложения можно добавить в нужный календарь новое событие, указав для него название и описание, дату и время начала и окончания, периодичность повтора (доступно не для всех сервисов).

 

OneCalendar — универсальный календарь

OneCalendar — универсальный календарь

 

Разумеется для каждого события можно установить напоминание, выбрать нужный цвет, чтобы потом проще было найти его среди других встреч. К слову, подходящие цвета можно подобрать и для каждого из подключаемых календарей. Кроме того предусмотрена функция указания местоположения события с возможностью быстрого поиска на Картах Google и прокладки маршрута.

 

OneCalendar — универсальный календарь

OneCalendar — универсальный календарь

 

Имеется в арсенале OneCalendar и простейшая поисковая система, позволяющая найти нужное событие или встречу по названию. В настройках приложения можно выбрать более подходящую вам тему оформления, настроить параметры синхронизации и уведомления об отдельных типах событий.

 

OneCalendar — универсальный календарь

OneCalendar — универсальный календарь

 

Распространяется приложение на бесплатной основе (предусмотрена возможность совершения покупок), интерфейс полностью переведён на русский язык. Средняя оценка от пользователей приложения в Магазине Windows на данный момент составляет 4,4 балла, мы ставим OneCalendar твёрдую четвёрку — до пятёрки нам не хватило возможности синхронизации настроек между мобильной и ПК-версиями приложения.

Установить из Microsoft Store
для Windows 8.1 и 10
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Производительность
Разработчик: Code Spark
Примерный размер: 1,42 МБ — 13,56 МБ
Возрастная категория: Старше 12 лет
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Николай Мартынюк 9 октября 2015 в 20:39

    где ссыль на приложение?

  • 2
    BigBang 9 октября 2015 в 22:39

    Цитата: Николай Мартынюк
    где ссыль на приложение?

    Упс, добавил, спс.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии