Multimedia 8 — функциональный медиаплеер для Windows 8 и Windows RT
36960
Multimedia 8 — это отличный медиаплеер, поддерживающий воспроизведение видео и аудиофайлов всех популярных форматов, в том числе 3D видео и трансляцию контента по DLNA. Приложение снабжено инструментами для создания плейлистов, простейшего редактирования и конвертирования файлов, имеется возможность использования субтитров (SRT и WebVTT) и стабилизации видеоизображения.
Интерфейс проигрывателя прост в освоении и удобен в использовании с сенсорными экранами, предусмотрена поддержка различных цветовых схем оформления и обложек альбомов, отображения превью для видеофайлов, не забыты функции поиска и отправки файлов в другие приложения.
На момент публикации Multimedia 8 распространяется бесплатно, доступен в Магазине Windows, язык интерфейса — английский. Во время тестирования были отмечены проблемы с сохранением плейлистов, что пока можно списать на предварительный статус приложения.



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang