Яндекс выпустил поисковое приложение для Windows 10

В рамках соглашения между компанией Microsoft и Яндекс об использовании этого поисковика по умолчанию в Windows 10, отечественная компания также должна выпустить для «десятки» все свои основные приложения. Первым стал «Поиск Яндекса», уже доступный для скачивания и установки.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   17 ноября 2015 в 09:54
10269   10   1  

Приложение «Поиск Яндекса», как это ни странно, позволяет вести поиск в Яндексе, в том числе по картинкам, видео, картам и новостям. Предусмотрена разработчиками возможность использования голосового поиска, ведения истории поисковых запросов, установки местоположения пользователя автоматически и вручную.

 

Яндекс выпустил поисковое приложение для Windows 10

Яндекс выпустил поисковое приложение для Windows 10

 

Стоит заметить, что в текущей версии приложение представляет собой судя по всему очень быстрый порт мобильного приложения для Windows Phone. Для больших экранов оно пока не оптимизировано и это при том, что для Windows 10 Mobile недоступно вообще.

 

Яндекс выпустил поисковое приложение для Windows 10

Яндекс выпустил поисковое приложение для Windows 10

Яндекс выпустил поисковое приложение для Windows 10

 

Разумеется распространяется «Поиск Яндекса» на бесплатной основе, русский язык поддерживается. Напомним, что кроме поискового, Яндекс должен выпустить для Windows 10 нативные версии навигационного и картографического, музыкального приложений, а также приложений для поиска товаров и заказа такси.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Производительность
Разработчик: Yandex
Примерный размер: 21,49 МБ
Возрастная категория: Старше 12 лет
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Евгений Устинов 1 сентября 2016 в 15:45

    Эта тварь недоступна и её не соизволяют вернуть назад.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии