WhosDown — стороннее приложение для WhatsApp

У популярного мессенджера WhatsApp до сих пор нет официального приложения для персональных компьютеров, вместо которой предлагается использовать веб-версию сервиса. Если вам так же, как и нам, не очень удобно держать ради неё открытой отдельную вкладку в браузере, попробуйте приложение WhosDown.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   22 января 2016 в 09:14
9016   8   2  

WhosDown — это сторонний клиент для веб-версии WhatsApp, созданный специально для Windows 10. Легковесное приложение лишено каких-либо дополнительных функций, позволяя лишь отключить показ уведомлений и поддерживая прямое перетаскивание файлов для вложений из Проводника.

 

WhosDown — стороннее приложение для WhatsApp

 

Стоит добавить, что приложение распространяется с открытым исходным кодом и его автор приглашает всех желающих к сотрудничеству и использованию кода в собственных проектах.

 

WhosDown — стороннее приложение для WhatsApp

 

Распространяется WhosDown на бесплатной основе, дополнительных покупок или рекламы нет. Язык простейшего интерфейса приложения — английский (язык веб-версии сервиса автоматически подбирается тот, что используется вами на смартфоне).

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Социальные сети
Разработчик: Cam Soper
Примерный размер: 2,34 МБ
Возрастная категория: Старше 12 лет
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Kastiel318 22 января 2016 в 10:22

    И теперь видимо майки смогут следить еще и за нашими переписками в вотсапе)))

  • 2
    BigBang 22 января 2016 в 11:40

    Цитата: Kastiel318
    И теперь видимо майки смогут следить еще и за нашими переписками в вотсапе)))

    То есть то, что WhatsApp может распоряжаться твоей перепиской тебя не волнует? Только Microsoft беспокоит?:) Это приложение просто браузер для веб-версии WhatsApp, он никуда ничего не передаёт и не хранит на серверах Microsoft. Всё равно что в том же Хроме открыть, только тут отдельное окно, которым удобнее распоряжаться.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии