Bluetooth File Transfer — продвинутый инструмент для передачи данных по Bluetooth

Наверное никому из вас не стоит рассказывать о том, что передача контактов, документов или медиа-файлов по Bluetooth штатными средствами Windows дело не самое удобное. Тем, кто часто этим занимается и давно подыскивал более удобный инструмент, можно предложить приложение Bluetooth File Transfer.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   9 февраля 2016 в 19:40
12918   5   3  

Bluetooth File Transfer (BlueFTP) — это продвинутый инструмент для передачи данных по Bluetooth с возможностью организации доступа к файловой системе устройства. Приложение поддерживает работу с профилями File Transfer (FTP), Object Push (OPP) и Phone Book Access (PBAP), наделено функциями полноценного файлового менеджера.

 

Bluetooth File Transfer — продвинутый инструмент для передачи данных по Bluetooth

 

Приложение позволяет легко копировать, перемещать, удалять и переименовывать файлы, в том числе физически размещённые на другом устройстве, поддерживает просмотр файлов и папок в нескольких режимах, простое перетаскивание файлов из одной панели в другую. Наверняка кому-то из пользователей Bluetooth File Transfer пригодится функция очистки буфера обмена, полезная при перемещении конфиденциальных данных.

 

Bluetooth File Transfer — продвинутый инструмент для передачи данных по Bluetooth

 

В параметрах приложения можно изменить некоторые настройки интерфейса, выбрать одну из двух поддерживаемых версий vCard (2.1 или 3.0). В комплекте поставляется простейшее руководство, облегчающее первичную его настройку.

 

Bluetooth File Transfer — продвинутый инструмент для передачи данных по Bluetooth

 

Распространяется Bluetooth File Transfer на бесплатной основе, в списке поддерживаемых языков русского нет. Воспользоваться Bluetooth File Transfer могут обладатели персональных компьютеров, планшетов и смартфонов с Windows 10, имеются в арсенале разработчика версии и для предыдущих версий Windows, а также Android и Java.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Служебные программы и средства
Разработчик: Medieval Software
Примерный размер: 4,85 МБ
Возрастная категория: Старше 3 лет
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Виталий Сенюхаев 9 февраля 2016 в 23:15

    У меня не работает Bluetooth после того как я обновил ОС до десятки.

  • 2
    Ghosttrou 9 февраля 2016 в 23:35

    Цитата: Виталий Сенюхаев
    У меня не работает Bluetooth после того как я обновил ОС до десятки.

    У меня на оборот он работает лучше и стабильнее чем на Windows 7! раз в 500 навреоне))) Но использую его для наушников а не передачи файлов!

  • 3
    Sergey Morozov 11 февраля 2016 в 16:36

    Прога не работает, не подключается к телефонам Lenovo, к другим не стал проверять - снес. Хотя Windows10 и Bluesoleil телефоны определяют.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии