Missed Features Installer for 10 — всё самое необходимое в одном флаконе

Наверняка многие из вас уже окончательно освоились в Windows 10, кто-то вернул себе классические игры, активировал эффект прозрачности Aero, отключил обновления. А что если весь этот набор привычных вам действий нужно повторить несколько раз и на разных компьютерах? На помощь придёт Missed Features Installer for 10.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   11 февраля 2016 в 14:33
54420   14   6  

Missed Features Installer for 10 (MFI10) представляет собой набор из самых популярных у пользователей десятки программ, дополнительно устанавливаемых системных компонентов, твиков и скриптов. Для большего удобства в использовании набор поставляется в виде ISO-образа и наделён собственным графическим интерфейсом.

 

Missed Features Installer for 10 — всё самое необходимое в одном флаконе

 

В арсенале MFI10 имеется инсталлятор альтернативного меню «Пуск» в версии от ClassicShell, программа AeroGlass, реализующая в Windows 10 эффект прозрачности Aero, утилиты, возвращающие в систему гаджеты рабочего стола и классические игры Windows 7, а кроме того Media Center, Movie Maker и некоторые другие приложения из предыдущих версий операционной системы.

 

Missed Features Installer for 10 — всё самое необходимое в одном флаконе

 

С помощью этого набора можно установить DirectX 9, компоненты .Net Framework и Visual C++, необходимые некоторым старым играм и программам, а также недостающие языковые пакеты и даже инструменты для администрирования серверов. Включены в набор инсталляторы популярных твикеров This PC Tweaker и Destroy Win Spying, утилиты WEI Tool, позволяющей оценить производительность системы, продвинутой версии Блокнота — XML Notepad.

 

Missed Features Installer for 10 — всё самое необходимое в одном флаконе

 

Предлагаемые автором Missed Features Installer скрипты помогут отключить Защитник Windows, активировать учётную запись суперадмина, удалить все предустановленные приложения, в общем всё то, что обычно делать не рекомендуется. С их помощью можно скачать новейшие версии плагина Adobe Flash или набора кодеков K-Lite, скрыть водяные знаки с рабочего стола или иконку OneDrive в Проводнике, полный список возможностей набора можно перечислять ещё долго.

 

 

Распространяется MFI10 совершенно бесплатно, язык интерфейса — английский. К слову, аналогичный набор автором подготовлен и для Windows 8/8.1. Внимание! Перед использованием любых компонентов набора рекомендуется создавать точку восстановления системы.

 

Страница загрузки Missed Features Installer for 10
в облачном хранилище одного из пользователей
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Avgustin85 11 февраля 2016 в 17:47

    Скачал только из за Аеро. Думал версия крякнутая и не будет надписи в правом нижнем углу. и не будет выскакивать сообщения о необходимости активировать программу Аеро. И что зря качал, всё это присутствует. Какой смысл выкладывать этот хлам если он не крякнут, просто всю лабуду собрали в одну кучу.

  • 2
    BigBang 12 февраля 2016 в 08:01

    Цитата: Avgustin85
    Какой смысл выкладывать этот хлам если он не крякнут, просто всю лабуду собрали в одну кучу.

    В этом весь смысл - залил на флешку или диск, всё в одном месте, можно установить на любом компьютере, не надо ползать по десятку сайтов, что-то скачивать. Крякнутого софта у нас не бывает никогда, за этим на другие ресурсы:)

  • 3
    oDaletY 25 февраля 2016 в 08:04

    BELOFFuSb уже не актуален?

  • 4
    Nikita Lykasov 26 июля 2016 в 16:33

    Куда не глянь везде ссылки мертвы, и тут...

  • 5
    BigBang 26 июля 2016 в 19:39

    Цитата: Nikita Lykasov
    Куда не глянь везде ссылки мертвы, и тут...

    Автора набора периодически выгоняют с бесплатных хостингов за перерасход трафика. Он уже как-то писал нам с просьбой поменять ссылки, видимо снова выперли. Впрочем добрые люди успели залить всё на mail.ru, возможно там файлы проживут дольше. Ссылку в статье обновил.

  • 6
    Дмитрий Тихонов_2 11 июля 2017 в 12:34

    Если кому нужно, а ссылки все битые, залил на яндекс диск: yadi.sk/d/IlEsZWLP3KwYt2

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии