CustomEdgeFavs — редактируем избранное Microsoft Edge

Наверное никто не будет спорить с тем, что новому браузеру Microsoft Edge ещё далеко до совершенства. Впрочем некоторым энтузиастам это только нравится, так как открывает большой простор для творчества. В их числе авторы приложения CustomEdgeFavs.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   15 февраля 2016 в 09:25
9016   10   2  

Как следует из названия, CustomEdgeFavs служит для кастомизации избранного Microsoft Edge. В текущей, первой версии, программа позволяет изменить название закладки, к примеру на более короткое и помещающееся на панели, подправить ссылку, а также заменить иконку сайта на более симпатичную или более крупную, например.

 

CustomEdgeFavs — редактируем избранное Microsoft Edge

 

Пользоваться программой не сложно: после запуска достаточно лишь выбрать нужную закладку из списка, внести необходимые изменения и воспользоваться кнопкой «Save» для их применения. Для иконок необходимо использовать изображение в формате PNG, обращая внимание на его размеры (лучше выбирать небольшие).

 

CustomEdgeFavs — редактируем избранное Microsoft Edge

 

А вот чтобы заставить Edge показать обновлённый вариант избранного, проделать несколько манипуляций: закрыть все открытые копии Edge и снова открыть, перейти на сайт, закладка которого редактировалась, открыть и закрыть хаб «Избранное» (или просто побродить по настройкам браузера).

 

CustomEdgeFavs — редактируем избранное Microsoft Edge

 

Разработчиком создана и мобильная версия этого приложения, но нам ею воспользоваться так и не удалось, возможно вам повезёт больше (файлы и приложения и необходимые дополнительные компоненты прилагаются). Распространяется CustomEdgeFavs на бесплатной основе, в версии для Windows 10 установки не требует, язык интерфейса — английский.

 

Скачать CustomEdgeFavs для Windows 10
cкачиваний: 406 700,62 Kb

Поделиться
Комментарии
  • 1
    bolescinhaus 15 февраля 2016 в 12:55

    Ну ладно,мелочь,а приятно.

  • 2
    Tyrbo Tyrben 23 января 2018 в 05:29

    пускай добавыт переключатель "отобразить только значки панели избранного" данную функцию уже убрали!

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии