Для Microsoft Edge выпущено ещё два расширения

В Windows 10 Insider Preview с номером сборки 14291 инсайдерам была предоставлена возможность протестировать раннюю версию подсистемы расширений Microsoft Edge. Работа над ней ещё далека от завершения, но к процессу тестирования уже подключились и разработчики сторонних расширений.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   21 марта 2016 в 13:14
4430   8   2  

В числе первых оказались авторы дополнений Turn off the Lights и Tweeten, возможно знакомых вам по другим браузерам или в качестве отдельных программ. Наверняка уже в ближайшие дни к ним подключатся и разработчики других расширений.

 

Turn off the Lights делает удобнее просмотр видео, затемняя страницу вокруг проигрывателя. В арсенале мини-приложения есть и другие функции, способные сделать комфортнее серфинг по сети вообще и не только в случае с видео. Два года назад мы уже рассказывали о Turn off the Lights на примере приложения для Windows 8.1 и RT. Скачать это расширение для Microsoft Edge можно по этой ссылке на GitHub, впрочем нам им воспользоваться так и не удалось, хотя установка проходила нормально.

 

Для Microsoft Edge выпущено ещё два расширения

 

Расширение Tweeten предназначено «профессиональным» пользователям микроблогового сервиса Twitter, а если точнее — его дочернего сервиса TweetDeck. С его помощью можно улучшить интерфейс TweetDeck, сделав приятнее в использовании. Скачать бета-версию Tweeten для Edge можно на официальном сайте проекта. Заметим, что и в этом случае разработчикам предстоит ещё много работы.

 

Для Microsoft Edge выпущено ещё два расширения

 

Расскажите в комментариях, переноса каких расширений на платформу Microsoft Edge ждёте вы? Только давайте пропустим блокировщики рекламы, которые ждут все, какими ещё дополнениями для браузера вы привыкли пользоваться?

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Sergey Morozov 21 марта 2016 в 18:39

    Часто пользуюсь загрузчиками видео или аудио с YouTube, ВКонтакте или других сервисов.

  • 2
    BigBang 22 марта 2016 в 10:03

    У меня в списке обязательных ещё LastPass, Translator и QR Box.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии