Для Microsoft Edge выпущено ещё два расширения
4185
В числе первых оказались авторы дополнений Turn off the Lights и Tweeten, возможно знакомых вам по другим браузерам или в качестве отдельных программ. Наверняка уже в ближайшие дни к ним подключатся и разработчики других расширений.
Turn off the Lights делает удобнее просмотр видео, затемняя страницу вокруг проигрывателя. В арсенале мини-приложения есть и другие функции, способные сделать комфортнее серфинг по сети вообще и не только в случае с видео. Два года назад мы уже рассказывали о Turn off the Lights на примере приложения для Windows 8.1 и RT. Скачать это расширение для Microsoft Edge можно по этой ссылке на GitHub, впрочем нам им воспользоваться так и не удалось, хотя установка проходила нормально.
Расширение Tweeten предназначено «профессиональным» пользователям микроблогового сервиса Twitter, а если точнее — его дочернего сервиса TweetDeck. С его помощью можно улучшить интерфейс TweetDeck, сделав приятнее в использовании. Скачать бета-версию Tweeten для Edge можно на официальном сайте проекта. Заметим, что и в этом случае разработчикам предстоит ещё много работы.
Расскажите в комментариях, переноса каких расширений на платформу Microsoft Edge ждёте вы? Только давайте пропустим блокировщики рекламы, которые ждут все, какими ещё дополнениями для браузера вы привыкли пользоваться?



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705
-
Как включить монозвук в Windows 10? 1likemetoplayforyou
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2Empty413
-
Bloom Dark — роскошные обои для Windows 11 1Артур Д.
-
Microsoft готовит Android 13 для Windows 11 1Артур Д.