Расширение Page Analyzer доступно для установки

Мы уже рассказывали вам о подготовке компаний Microsoft ещё одного расширения для Microsoft Edge — Page Analyzer. Ранее оно было запущено в Магазине Windows, а теперь доступно для установки.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   22 марта 2016 в 11:34
4236   6   1  

Судя по всему это расширение не попало в основной набор из трёх ранее опубликованных мини-приложений потому, что в первую очередь используется для тестирования механизма установки из Магазина Windows. Протестировать эту процедуру теперь могут и все «инсайдеры» быстрого круга.

 

Расширение Page Analyzer доступно для установки

 

Собственно ничего интересного в этом механизме нет: Page Analyzer устанавливается как обычное приложение. Точнее должно так устанавливаться. В списке доступных расширений оно так и не появилось, не нашли мы его после установки и в меню «Все приложения», хотя в разделе «Недавно добавленное» меню «Пуск» ссылка на него отображалась и можно было закрепить его плитку.

 

 

Установить Page Analyzer у нас получилось только в ручном режиме, из утекшего в сеть архива (ссылка в конце статьи) так же, как и другие ранее выпущенные расширения. Но и здесь нас ждала неудача: добиться анализа страниц мы так и не смогли (хотя некоторые западные коллеги успешно им пользуются).

 

Расширение Page Analyzer доступно для установки

 

Из всего вышесказанного можно сделать очевидный вывод: пользоваться расширениями в Microsoft Edge пока очень сложно, практически невозможно. Если вы готовы установить сборку 14291 только ради них, не стоит этого делать.

 

Скачать расширение Page Analyzer
cкачиваний: 123 926,46 Kb

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Средства разработчика
Разработчик: Microsoft Corporation
Примерный размер: 956,8 КБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    hA1t 24 марта 2016 в 00:21

    Спасибо за новость, проверил работает, устанавливал в ручном режиме, конечно большой минус что оно только на английском, но пока и этого достаточно. Вот скрин работоспособности)
    Тестировал на своем сайте)
    На вашем зацикливается проверка)

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии