Расширение Page Analyzer доступно для установки
3765
Судя по всему это расширение не попало в основной набор из трёх ранее опубликованных мини-приложений потому, что в первую очередь используется для тестирования механизма установки из Магазина Windows. Протестировать эту процедуру теперь могут и все «инсайдеры» быстрого круга.
Собственно ничего интересного в этом механизме нет: Page Analyzer устанавливается как обычное приложение. Точнее должно так устанавливаться. В списке доступных расширений оно так и не появилось, не нашли мы его после установки и в меню «Все приложения», хотя в разделе «Недавно добавленное» меню «Пуск» ссылка на него отображалась и можно было закрепить его плитку.
Установить Page Analyzer у нас получилось только в ручном режиме, из утекшего в сеть архива (ссылка в конце статьи) так же, как и другие ранее выпущенные расширения. Но и здесь нас ждала неудача: добиться анализа страниц мы так и не смогли (хотя некоторые западные коллеги успешно им пользуются).
Из всего вышесказанного можно сделать очевидный вывод: пользоваться расширениями в Microsoft Edge пока очень сложно, практически невозможно. Если вы готовы установить сборку 14291 только ради них, не стоит этого делать.
На момент публикации




Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang