BigScreen — виртуальный экран для вас и ваших друзей
3321
В основе BigScreen лежит похожая идея — создать в виртуальном окружении какую-то трёхмерную комнату и поместить в ней большой экран. Вот только наслаждаться играми, фильмами и сериалами можно будет не только одному, но и с друзьями, родственниками или коллегами.
С BigScreen обладатели очков виртуальной реальности могут вместе смотреть на один экран, или каждый в свой. При этом содержимое экранов автоматически синхронизируется и вы сможете легко заглянуть в монитор партнёру по игре, находящемуся на другом конце планеты, так как будто он находится рядом с вами.
Разумеется никто не мешает вам вести беседу с соседями по виртуальному дивану, комфортнее её сделает объёмный звук и возможность слежения за их аватарами, которые к тому же можно будет настроить по своему вкусу.
Сейчас разработчики BigScreen набирают участников бета-тестирования приложения, которое поддерживает очки виртуальной реальности Oculus Rift и HTC Vive (в будущем обещается поддержка и мобильных устройств виртуальной реальности). Даже ориентировочные сроки релиза пока не называются.
P.S. К слову, упоминавшийся нами в начале статьи, Virtual Desktop уже доступен для использования, предлагается в Steam по цене в 349 рублей.



Авторизация
Популярное
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
В WinRAR нашли серьёзную уязвимость 9Dias
-
В WinRAR нашли серьёзную уязвимость 9680_MHz
-
Santorini — ещё одно кодовое имя в копилку слухов ... 1BigBang
-
В WinRAR нашли серьёзную уязвимость 9scooter
-
Windows Insider: улучшения для игр, WSL и Sandbox 4Hanharr
-
В WinRAR нашли серьёзную уязвимость 9Hanharr
Облако тегов
Показать все теги