Приложения Office Mobile обзавелись поддержкой интеллектуального поиска
2983
Интеллектуальный поиск позволяет найти в интернете подробную информацию о встретившемся вам в документе термине, человеке или событии например. Поиск осуществляется при помощи Bing, включает в себя данные, найденные в Википедии и на других сайтах, а также изображения. Результаты поиска отображаются прямо в приложении, воспользоваться им можно из контекстного меню, просто выделив нужный фрагмент текста.
Кроме интеллектуального поиска Word получил поддержку сенсорного ввода в таблицах, Excel научился открывать CSV-файлы, а в PowerPoint теперь можно сделать текст надстрочным или подстрочным, а также разделить его на колонки.
Как обычно первыми обновление получают участники программы предварительной оценки, а после тестирования ими, новые функции будут отправлены и рядовым пользователям Office Mobile.
- 
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:    
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
- 
    Как создать ярлык для диалогового окна «Выполнить»... 6oblominsk
- 
    ByteStream Torrent — простой торрент клиент для Wi... 1Ермахан Танатаров
- 
    Microsoft тестирует вкладки в Блокноте 1ATARIG
- 
    Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 6Дамир Аюпов
- 
    Audio Switcher — быстрый способ переключаться межд... 1Василий Весёлкин
- 
    Audio Router — разводим звук от приложений 5Василий Весёлкин
 
 





 
  
  
  
  
 

