Приложение «Почта» получило поддержку EML-вложений

«Инсайдерам» отправлена новая версия набора приложений «Почта и Календарь», содержащая пару новых функций и вероятно какие-то улучшения общего характера. После успешного завершения предварительного тестирования, обновление станет доступно и рядовым пользователям.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   20 апреля 2016 в 09:52
3007   6   1  

Ключевым нововведением для почтового клиента стала поддержка .eml-вложений и возможность сохранения сообщений в файл формата .eml. Постоянные пользователи Outlook наверняка будут рады новым возможностям.

 

Приложение «Почта» получило поддержку EML-вложений

 

В свою очередь приложение «Календарь» теперь позволяет распечатывать календарь не только на неделю, но и на день, и на рабочую неделю.

 

 

Официальный список ключевых изменений упоминает ещё возможность просмотра сообщений электронной почты в отдельном окне, но эта функция периодически то появляется, то исчезает из приложений с осени прошлого года.

 

Стоит заметить, что с каждым обновлением оба приложения становятся всё функциональнее, удобнее и надёжнее. Разработчиков наконец-то есть за что похвалить — прогресс по сравнению с тем, что было предложено нам с вами в Windows 8 огромный. Конечно за прошедшие четыре года наверняка можно было сделать ещё больше, ну да лучше поздно, чем никогда.

 

Источник: support.office.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Алексей Фомин 20 апреля 2016 в 15:55

    Мои молитвы о .eml были услышаны winked

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии