Textify — копируем некопируемый текст

С вами случалось такое, что нужно было скопировать сообщение об ошибке, результаты работы какой-то программы или описание к одному из её меню, но сделать это не получилось — текст не копировался? С утилитой Textify это станет возможно.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   22 апреля 2016 в 14:58
10643   9   1  

Textify — это крошечная утилита, позволяющая скопировать практически любой некопируемый обычными средствами текст диалоговых окон, меню, панелей инструментов и так далее. Пользователю достаточно воспользоваться горячими клавишами и кликнуть в нужную область экрана, а затем скопировать текст из открывшегося окна.

 

 

Программа не требует установки, очень проста в настройке и использовании. Интересно, что она поддерживает работу и с универсальными приложениями, и «современными» элементами интерфейса Windows 10 (небольшие сложности могут возникнуть с меню Пуск и Центром действий, так как они всегда отображаются поверх всех окон). 

 

Textify — копируем некопируемый текст

 

Распространяется Textify на бесплатной основе (автор принимает пожертвования), язык интерфейса поддерживается только один — английский. 

 

Скачать программу Textify 1.3
cкачиваний: 1578 78,7 Kb

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Богиня Марана 15 октября 2016 в 06:23

    Давно искала что-то такое! Спасибо огромное!

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии