Corbie — универсальный менеджер закладок

Типичный пользователь глобальной сети сегодня посещает десятки, а то и сотни сайтов ежемесячно. Ссылки валятся на нас со всех сторон и в этом хаосе не сложно потерять что-то действительно интересное. Организовать работу с закладками поможет приложение Corbie.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   26 апреля 2016 в 13:24
6610   2   2  

Corbie — это универсальное приложение для ведения закладок, наделённое базовым набором функций и интерфейсом, адаптированным для использования на экранах смартфонов, планшетов и даже телевизоров. В ;арсенале менеджера имеется собственный браузер, функция автоматического перевода страниц, возможность импорта и экспорта закладок, а также большая коллекция ссылок на популярные сайты для нескольких стран.

 

Corbie — универсальный менеджер закладок
Corbie — универсальный менеджер закладок

 

Закладки в базу приложения можно добавлять вручную или при помощи системной функции «Поделиться». Последний способ поддерживает браузер Microsoft Edge, например. Закладки разрешается группировать по темам, но собственные группы в текущей версии создавать нельзя. К сожалению, отсутствуют в текущей версии и какие-либо инструменты для поиска по закладкам, возможно они будут реализованы позднее.

 

Corbie — универсальный менеджер закладок

Corbie — универсальный менеджер закладок

 

Простейший браузер Corbie позволяет легко переходить от одной закладки к следующей, по желанию пользователя ссылки могут открываться и во внешнем браузере, установленном по умолчанию. Функция Quick Launch (Быстрый запуск) позволяет одним кликом открывать несколько закладок сразу, к примеру, подборку сайтов ежедневно посещаемых пользователем.

 

Corbie — универсальный менеджер закладок
Corbie — универсальный менеджер закладок

 

В настройках приложения предусмотрена возможность выбрать язык, на который будут переводиться странице по нажатию кнопки на панели инструментов. Там же можно выбрать одну из двух цветовых схем оформления интерфейса, установить фоновое изображение из набора, предложенного разработчиком, или отключить его показ вообще.

 

Corbie — универсальный менеджер закладок

Corbie — универсальный менеджер закладок

 

Распространяется приложение на бесплатной основе, но за дополнительную плату в 69 рублей можно разблокировать несколько премиум-функций, среди которых возможность использования живой плитки и интеграция с Cortana.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Развлечения
Разработчик: Mareinsula
Примерный размер: 25,15 МБ
Возрастная категория: Старше 12 лет
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Kenya-Vest© 26 апреля 2016 в 18:51

    Наличие папок - круто.
    Отсутствие синхронизации - не круто ни разу.

  • 2
    BigBang 26 апреля 2016 в 19:18

    Мда, сыровато приложеньице. Но хотя бы бесплатно, остальное дело времени.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии