Яндекс обновил своё поисковое приложение для Windows 10 Mobile

В Магазине Windows опубликована новая версия поискового приложения Яндекс. Обновление получилось масштабным: содержит как улучшения для интерфейса, так и новые функции.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   29 апреля 2016 в 08:43
8645   10   4  

На главной странице приложения теперь доступны ссылки на все основные сервисы Яндекса, а также подборка новостей, прогноз погоды, информация о котировках валют. Снова вернулся в приложение сканер QR-кодов, по-прежнему можно пользоваться голосовым поиском.

 

Яндекс обновил своё поисковое приложение для Windows 10 Mobile

 

Прямо из приложения можно очистить историю поиска, а в настройках вручную указать желаемое местоположение. Напомним, что на смартфонах с Windows, продаваемых в России, поиск от Яндекса используется по умолчанию и запускается с кнопки на навигационной панели.

 

Яндекс обновил своё поисковое приложение для Windows 10 Mobile

 

Не лишним будет напомнить и о том, что между Яндексом и Microsoft существует соглашение, согласно которому отечественный интернет-гигант обязуется выпустить все свои основные приложения для Windows 10. Вот только никакого заметного прогресса в этом направлении пока нет.

Мобильная версия приложения
для Windows Phone 8, 8.1 и 10
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Производительность
Разработчик: Yandex
Примерный размер: 1,86 МБ — 4,87 МБ
Возрастная категория: Старше 12 лет
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    vioonedj 29 апреля 2016 в 09:16

    Яндекс более недоступно... Что делать?! Lumia 640ds3g windows 10.0.10586.218

  • 2
    vahag22 29 апреля 2016 в 13:58

    от Яндекс мне нравится только карты и навигатор остальное бесит.. но вот карты гугл в нашем регионе постоянно обновляется ..Яндекс в целом не развивается делают то что хотят а не то что нам надо

  • 3
    ladygjan 29 апреля 2016 в 16:32

    Яндекс вообще бесит, своим назойливым браузером и прочими сервисами. Конкретно для мобильной винды приложения отвратительные, поддержка как в торговле советских времен. Стучишь им в дверь, а они тебя на йух послали еще до того как ты подошел к двери.

  • 4
    Евгений Устинов 1 сентября 2016 в 15:43

    Цитата: ladygjan
    Яндекс вообще бесит, своим назойливым браузером и прочими сервисами. Конкретно для мобильной винды приложения отвратительные, поддержка как в торговле советских времен. Стучишь им в дверь, а они тебя на йух послали еще до того как ты подошел к двери.


    А ещё для 10ки нет их поиска. Гугля и то сделал супер поисковое апп для 10ки

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии