Windows and Office ISO Download Tool — скачиваем образы дисков операционной системы с серверов Microsoft

Компания Microsoft по праву считается одним из лучших разработчиков программного обеспечения в мире, но вот реализовать простой и удобный способ загрузки своих продуктов не может уже несколько лет. Упростить поиск и скачивание ISO-образов Windows и Office с серверов компании поможет утилита Windows and Office ISO Download Tool.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   31 мая 2016 в 15:16
26876   13   6  

Бесплатная утилита Windows and Office ISO Download Tool служит для поиска и скачивания с официальных серверов Microsoft ISO-образов установочных дисков Windows 7, 8.1 и 10 (в том числе Insider Preview), а также дистрибутивов Microsoft Office 2007 и 2010. Программа избавляет пользователя от необходимости погружения в дебри официальных сайтов компании и использования «Средства создания носителя», а также небезопасного обращения к торрент-трекерам.

 

Windows and Office ISO Download Tool — скачиваем образы дисков операционной системы с серверов Microsoft

 

Ссылки на необходимые пользователю файлы можно скопировать в буфер обмена для скачивания при помощи привычного ему менеджера загрузки или браузера. И для операционной системы, и для офисного пакета возможен выбор редакции и языка. В случае с Office 2010 возможно скачивание отдельных программ пакета.

 

Windows and Office ISO Download Tool — скачиваем образы дисков операционной системы с серверов Microsoft

 

Распространяется утилита на бесплатной основе, язык простейшего интерфейса — английский русский (перевод реализован в более поздних версиях). Установки Windows and Office ISO Download Tool не требует.

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    www1 1 июня 2016 в 08:52

    wink Спасибо !!!

  • 2
    coldrexf7 1 июня 2016 в 13:41

    полезная программа, рекомендую

  • 3
    ViTaRga 1 июня 2016 в 20:35

    А где МС Офис 2016?
    В окне выбора только МС Офис 2007 и 2010.

  • 4
    BigBang 1 июня 2016 в 20:57

    Цитата: ViTaRga
    А где МС Офис 2016?

    Эта версия пакета вообще недоступна для свободной загрузки, также как и 2013.

  • 5
    logout 2 сентября 2016 в 17:55

    А почему вы не обновляете на сайте эту замечательную программу ?

  • 6
    BigBang 2 сентября 2016 в 19:20

    Цитата: logout
    А почему вы не обновляете на сайте эту замечательную программу ?

    Мы вообще редко обновляем файлы публикуемых на сайте программ. Всё-таки это не софтовый портал а-ля download.com. Но к каждому обзору прилагается ссылка на официальную страницу, где можно скачать самую свежую версию.

    P.S. Раз уж пришёл сюда, обновил:)

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии