Power Options — легко перезагружаем смартфон

По странной, никому непонятной причине, Windows 10 Mobile лишена штатных инструментов для перезагрузки смартфона. Если вам по каким-то причинам эта функция жизненно необходима, можно воспользоваться приложением Power Options.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   30 августа 2016 в 13:54
4811   3   3  

Power Options служит для выключения и перезагрузки смартфона, позволяет выполнять эти операции как из главного окна, так и с плитки начального экрана. Плитки можно создать как для каждой из операций в отдельности, так и для приложения целиком, тогда нужное действие можно будет выбрать в меню, что позволит избежать случайного выключения или перезарузки устройства.

 

Power Options — легко перезагружаем смартфон

 

Для управления питанием смартфона приложение использует встроенный в систему Портал устройства, а потому перед первым его запуском требуется активировать Режим разработчика в панели Параметры → Обновление и безопасность → Для разработчиков, включить Портал устройства и отключить для него Проверку подлинности.

 

Power Options — легко перезагружаем смартфон

 

Распространяется Power Options на платной основе — 69 рублей, имеется пробный режим (без каких-либо видимых ограничений). Язык простейшего интерфейса — английский.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
69 рублей
Есть бесплатная пробная версия
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Служебные программы и средства
Разработчик: TFK Project
Примерный размер: 2,29 МБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Mihail Fokin 30 августа 2016 в 21:22

    Нет демки. В топку

  • 2
    Avgustin85 31 августа 2016 в 08:06

    Они наверное в windows 10 специально убрали функцию перезагрузка,чтоб потом её же можно было продать.

  • 3
    hooddy 16 сентября 2016 в 00:22

    Можно ограничиться Device Diagnostic HUB. В бесплатной версии есть ребут и шатдаун, в платной их можно выносить тайлами. И в любом случае, куча системной инфрмации выдается в приложении

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии