Обновился контент в приложении «Начало работы»

В приложении «Начало работы», поставляемом в комплекте с Windows 10, начинающим пользователям системы стал доступен новый контент. Не трудно догадаться, что большая часть новых материалов относится к нововведениям «Юбилейного обновления».
Приложения и программы
Приложения и программы
|   31 августа 2016 в 15:15
2951   6   1  

Материалы, повествующие о Windows Ink, новых возможностях Microsoft Edge, улучшениях для Центра уведомлений, доступны как в текстовой форме с иллюстрациями, так и видео-формате. Ролики предлагаются на английском языке, но с русскими субтитрами.

 

Обновился контент в приложении «Начало работы»

Обновился контент в приложении «Начало работы»

 

Кроме того приложение получило ряд улучшений для интерфейса: ссылки на основные категории обзорных статей перебрались из главного меню в отдельный раздел, появился текстовый поиск по разделам. Были исправлены ранее замеченные неполадки, улучшена производительность, добавлена новая информация для владельцев мобильных устройств, персональных компьютеров и Surface Hub.

 

Обновился контент в приложении «Начало работы»

Обновился контент в приложении «Начало работы»

 

К сожалению приложение по-прежнему не интегрировано с системным поиском или Cortana, а значит воспользоваться его советами можно только вручную изучая подборку доступных материалов. И это при том, что многие пользователи Windows 10 вообще не догадываются о существовании этого справочного приложения.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    SaD 31 августа 2016 в 17:46

    многие пользователи не догадываются о его существовании,
    другие сразу удаляют это "приложение"
    Есть еще группа которая не знает что это, но удалять не будут, вдруг телефон с гарантии снимут

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии