Для Microsoft Edge выпущена предварительная версия расширения Tampermonkey

Коллекция расширений для Microsoft Edge пополнилась популярным менеджером пользовательских скриптов Tampermonkey. Расширение уже доступно для скачивания и установки, но пока носит предварительный статус и поддерживает не все возможные функции.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   2 сентября 2016 в 19:33
5088   5   0  

Также как в версиях и для других браузеров, Tampermonkey для Microsoft Edge наделён собственным редактором, но позволяет устанавливать и использовать и сторонние скрипты. Об имеющихся в предварительной версии ограничениях можно узнать подробнее на странице расширения в Магазине.

 

Для Microsoft Edge выпущена предварительная версия расширения Tampermonkey

 

Сообщается, что сейчас разработчики браузера поддерживают связь с авторами мини-приложения, чтобы помочь как можно быстрее запустить его финальную версию. Распространяется Tampermonkey на бесплатной основе, русский язык для интерфейса поддерживается.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть бесплатная пробная версия
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Производительность
Разработчик: Jan Biniok
Примерный размер: 925,7 КБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии