В бета-версии приложения Xbox стали доступны клубы
2237
Вступить в чужой клуб или создать собственный можно из одноимённого раздела, доступного в главном меню. Функция «Поиск группы» (LFG) доступна в основном меню клубов и на боковой панели приложения.
Для создаваемых клубов можно подобрать нужный тип (открытый, закрытый или скрытый), указать подходящее имя, выбрать фоновый цвет или изображение, присвоить теги, составить описание и указать интересные его создателю или участникам игры. Общаться участники клуба могут как в общей ленте, так и в рамках созданных ими команд. При необходимости управление клубом можно передать другому пользователю Xbox Live.
Стоит оговориться, что реализация обеих функций находится на ранней стадии: что-то ещё не готово, что-то работает неправильно. К примеру, у нас не получилось создать клуб с использованием русскоязычных символов в названии или сохранить подобранные для него теги, а на экране смартфона ещё и описание клуба отображается не корректно. Впрочем, на то она и бета-версия.
На момент публикации


-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
CAM — панель мониторинга состояния системы 5foklihinoga
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705
-
Как включить монозвук в Windows 10? 1likemetoplayforyou
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2Empty413
-
Bloom Dark — роскошные обои для Windows 11 1Артур Д.