Для Windows 10 Mobile выпущено приложение Яндекс.Погода

В Магазине Windows для смартфонов с Windows 10 Mobile опубликовано официальное приложение популярного сервиса Яндекс.Погода. Дело с запуском всех приложения Яндекса на Windows 10 очень медленно, но всё-таки движется.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   20 октября 2016 в 22:30
5570   12   2  

Не трудно догадаться, что приложение Яндекс.Погода служит для наблюдения за прогнозом погоды: почасовым и на десять дней вперёд. Пользователю доступна вся самая важная информация о состоянии погоды, включая температуру, скорость ветра, влажность, давление или фазу луны, например.

 

Для Windows 10 Mobile выпущено приложение Яндекс.Погода

 

При оставлении прогноза используется технология Meteum, учитывающая данные традиционных прогнозов, информацию с метео-станций и спутников, точные координаты пользователя и даже историю ранее сделанных прогнозов. Пользователям приложения даётся возможность самостоятельно принять участие в составлении прогноза, сообщив о текущем состоянии погоды за окном.

 

Для Windows 10 Mobile выпущено приложение Яндекс.Погода

 

В настройках Яндекс.Погоды можно задать подходящую прозрачность для живой плитки начального экрана и интервал её обновления, а также изменить выбранные по умолчанию единицы измерения. Распространяется приложение на бесплатной основе, русский язык для интерфейса поддерживается. Заметим, что в Магазине Windows оно публикуется под англоязычным названием Yandex.Weather.

Мобильная версия приложения
для Windows 10 Mobile
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Новости и погода
Разработчик: Yandex
Примерный размер: 21,52 МБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Евгений Устинов_2 21 октября 2016 в 18:41

    А для ПК до сих пор нет Я.Поиска. Яндекс го хоме ту Ведроид

  • 2
    Finst 27 октября 2016 в 13:45

    Новое приложение от Яндекса это хорошо, но как быть с другими приложениями? Например, Яндекс.Карты уже давно не обновлялись. Хотя в них уже давно присутствует баг.

    Обращался в поддержку Яндекса

    6 мая 2016
    Обращение:
    Здравствуйте. На смартфоне Microsoft Lumia 640 Dual SIM (Windows Mobile 10) приложение Яндекс.Карты вылетает при попытке просмотреть панорамы.

    Ответ:
    Здравствуйте! Данная проблема нам известна, и мы уже работаем над её устранением. Следите, пожалуйста, за обновлениями.


    19 июля 2016
    Обращение:
    Здравствуйте. Имеется ли какая-либо информация по поводу исправления данной проблемы?

    Ответ:
    Здравствуйте! Мы непрерывно работаем над развитием нашей программы и устранением ошибок. К сожалению, мы не можем назвать точных сроков выхода версии программы, в которой данная проблема будет решена.


    Вот так исправляют баги своих приложений для WM.
    Хотелось бы приложение Яндекс.Почта (сейчас пользуюсь приложением от Mail.ru), но, скорее всего, вряд ли его дождусь.

    Конечно, было бы просто замечательно, если Newton Mail (-ex CloudMagic) появился и для WM recourse

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии