Copy Space — универсальный менеджер буфера обмена

Сегодня многие из нас с вами в работе и учёбе пользуются сразу несколькими устройствами. Обмен текстом, ссылками и документами между ними может превратиться в настоящий кошмар. Впрочем, как раз на этот случай существует приложение Copy Space.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   26 октября 2016 в 13:07
5500   5   0  

Приложение Copy Space позволяет вести историю буфера обмена, поддерживает работу с текстом, изображениями и документами, позволяя легко копировать нужный контент обратно в буфер, сохранить на диске, открыть в браузере или отправить его в другое приложение. Возможна автоматическая синхронизация контента между устройствами с использованием облачного хранилища OneDrive.

 

Copy Space — универсальный менеджер буфера обмена

Copy Space — универсальный менеджер буфера обмена

 

Коллекцию копий можно пополнять и вручную, простым перетаскиванием в главное окно программы или вводом в текстовую строку без использования буфера обмена. Каждой копии можно присвоить теги или задать горячую клавишу (только на ПК) для быстрого копирования.

 

Copy Space — универсальный менеджер буфера обмена

Copy Space — универсальный менеджер буфера обмена

 

Предусмотрена разработчиками Copy Space функция текстового поиска по коллекции копий, автоматически ведётся история всех удалённых из коллекции элементов, позволяющая подстраховаться на случай нечаянного удаления. Добавить новые текстовые копии в приложение, а также скопировать в буфер обмена ранее добавленные элементы, можно и прямо из Центра уведомлений Windows (эта опция активируется в разделе Account).

 

Copy Space — универсальный менеджер буфера обмена

 

Распространяется Copy Space на бесплатной основе, но функция синхронизации копий между устройствами доступна только за дополнительную плату в размере 129 рублей. Среди поддерживаемых для интерфейса приложения языков русского пока нет. Добавим, что Copy Space существует также в версиях для Android, iOS и macOS.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Производительность
Разработчик: Для всех возрастов
Примерный размер: 15,48 МБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии