Команда City Art Search тестирует приложение для персонализации рабочего стола и экрана блокировки

Если вы застали Windows 8.1 или Windows Phone 8.1, то возможно помните о приложении City Art Search, созданном Microsoft и служащем для поиска предметов искусства в музеях по всему миру. Как оказалось, его разработчики сейчас тестируют приложение для персонализации рабочего стола и экрана блокировки.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   8 ноября 2016 в 11:26
4271   8   1  

Приложение CAS Preview создано для автоматической загрузки, установки и смены фоновых изображений рабочего стола и экрана блокировки персональных компьютеров и смартфонов (заявлена поддержка и Windows Holographic). Не трудно догадаться что для обоев используются изображения из коллекции City Art Search, в основном живопись и фотографии скульптур.

 

Команда City Art Search тестирует приложение для персонализации рабочего стола и экрана блокировки

 

Пользователю предварительной версии приложения даётся возможность отключить показ изображений, содержащих обнажённую натуру, религиозные сюжеты и портреты, использовать для рабочего стола и экрана блокировки одно и то же или разные изображения, вручную задавать подходящую периодичность обновления.

 

 

На живой плитке CAS Preview может отображаться текущее фоновое изображение (выбранное для экрана блокировки или рабочего стола) с указанием краткой информации о нём или только текст. Сейчас в коллекции приложения насчитывается более 4000 изображений для смартфонов и более 2300 для персональных компьютеров.

 

Команда City Art Search тестирует приложение для персонализации рабочего стола и экрана блокировки

 

Распространяется CAS Preview на бесплатной основе, язык интерфейса поддерживается только один — английский. Информации о возможных сроках запуска финальной версии пока нет. Заметим, что часть из указанных функций уже была доступна в оригинальном приложении City Art Search (только для экрана блокировки). Интересно, планирует ли Microsoft и его перевести на новую Универсальную платформу Windows?

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Персонализация
Разработчик: Microsoft Corporation
Примерный размер: 15,36 МБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    bolescinhaus 8 ноября 2016 в 12:34

    Восхитительно!!! wink

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии