WebLocker — блокиратор интернет-угроз

Начинающего пользователя глобальной компьютерной сети опасности могут поджидать буквально на каждом шагу: заражённые сайты, вредоносные программы, опасный для неокрепшей психики контент, всё это может быть в паре кликов от вполне безопасных ресурсов. Защититься хотя бы от части из них поможет WebLocker.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   23 марта 2017 в 14:49
12077   14   1  

WebLocker — это программа, позволяющая защититься от самых разных интернет-угроз за счёт блокировки рекламы, ограничения доступа к ресурсам для взрослых (в любых браузерах), социальным сетям и выбранных пользователем сайтам, а также защиты от «утечки» DNS и подмены других сетевых настроек. Программа довольно проста в обращении, не требует наличия у пользователей глубоких знаний в области информационной безопасности, по умолчанию не нуждается в дополнительной настройке.

 


 

При ручной блокировке выбранных пользователем сайтов программа позволяет задавать расписание блокировки, что может быть полезно заботливым родителям, например. Для защиты DNS, фильтрации опасного контента, обхода региональных блокировок или улучшения скорости сетевого соединения можно использовать один из DNS, предложенных разработчиками программы или указать собственный. 



 

При желании прямо из главного окна WebLocker можно очистить кэш DNS, перезапустить связанные службы, сбросить параметры TCP/IP и Winsock, обновить IP-адрес компьютера. В настройках программы можно задать пароль для ограничения доступа к отдельным её параметрам.


WebLocker — блокиратор интернет-угроз

 

Распространяется WebLocker на бесплатной основе (с открытым исходным кодом, принимаются пожертвования), но для использования требуется предварительная регистрация (также бесплатна). Язык интерфейса в текущей версии поддерживается только один — английский.

 

Скачать программу WebLocker 2.11
cкачиваний: 3495 59,53 Mb

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Negative Robotman 25 сентября 2020 в 09:54

    Можно подробную инструкцию по удалению данной программы, рекламы блокирует отлично, и сайты всякие тоже, но при долгом перерыве между использованием интернета браузер грузит крайне медленно, и не которые сайты яндекса не грузят бывает. Из за выше перечисленных причин я удалил программу, но все ровно браузер грузит очень медленно и рекламы нет.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии