5KPlayer — медиаплеер с поддержкой AirPlay

Для Windows сегодня существуют тысячи самых разных медиаплееров, порой практически не отличающихся друг от друга. Бесплатная программа 5KPlayer выделяется на общем фоне поддержкой AirPlay и функцией загрузки видео из интернета.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   30 июня 2017 в 09:19
8350   9   0  

5KPlayer — это проигрыватель музыки и видео, поддерживающий воспроизведение DVD и интернет-радиостанций, наделённый собственным инструментом для скачивания видео с популярных интернет-ресурсов, а кроме того позволяющий транслировать и принимать контент при помощи технологии Apple AirPlay.

 

5KPlayer — медиаплеер с поддержкой AirPlay

5KPlayer — медиаплеер с поддержкой AirPlay

 

Программа умеет воспроизводить видео и музыку во всех распространённых форматах, в том числе в 4K/5K/8K UHD разрешении и с объёмным звуком. Проигрыватель DVD позволяет воспроизводить контент с дисков и из файла, не привязан к какому-либо региону. Простенький радио-плеер допускает загрузку потока по пользовательским ссылкам, предлагая очень скромную предустановленную коллекцию станций.

 

5KPlayer — медиаплеер с поддержкой AirPlay

5KPlayer — медиаплеер с поддержкой AirPlay

 

Инструмент для загрузки видео 5KPlayer умеет сохранять ролики в разрешении вплоть до FullHD (1080 p), нужный формат выбирается в настройках программы. Загруженное видео автоматически добавляется в медиатеку проигрывателя.

 

5KPlayer — медиаплеер с поддержкой AirPlay

5KPlayer — медиаплеер с поддержкой AirPlay

 

Не забыли разработчики программы и о возможности тонкой настройки субтитров, и о поддержке аппаратной акселерации воспроизведения видео. Для использования AirPlay потребуется установка дополнительных компонентов, необходимые ссылки имеются в окне настройки этой функции.

 

5KPlayer — медиаплеер с поддержкой AirPlay

5KPlayer — медиаплеер с поддержкой AirPlay

 

Распространяется программа бесплатно, для доступа ко всем функциям потребуется регистрация (также бесплатная). Русского в списке поддерживаемых языков пока нет. Воспользоваться 5KPlayer можно на планшетах и компьютерах с Windows, а также устройствах под управлением macOS.

 

Скачать программу 5KPlayer
cкачиваний: 786 37,11 Mb

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии