NetworkUsageView — подробности об использовании сети

Пользователям Windows 8 и 10 доступен системный инструмент для анализа использования интернет-подключения приложениями и подсчёта загруженных ими данных — «Использование данных». Опытным пользователям и специалистам можно предложить более продвинутую ему альтернативу — NetworkUsageView.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   10 августа 2017 в 07:51
4221   5   1  

NetworkUsageView — это крошечная утилита, демонстрирующая подробную информацию об использовании сети процессами и приложениями, с указанием имени и PID-пользователя, сетевого адаптера, даты и времени установления подключения, пути к файлу, количества отправленных и полученных данных (в байтах). Программа умеет работать как с локальной, так и удалённой системой, а также предложенным пользователем файлом SRUDB.dat напрямую.

 

NetworkUsageView — подробности об использовании сети

NetworkUsageView — подробности об использовании сети

 

Полученную с помощью NetworkUsageView информацию можно отфильтровать по нужным ключевым словам, экспортировать в HTML-файл для дальнейшего использования, копировать в буфер обмена. Установки утилита не требует, но для доступа к системной базе данных потребуется запуск от имени администратора.

 

NetworkUsageView — подробности об использовании сети

NetworkUsageView — подробности об использовании сети

 

Распространяется NetworkUsageView бесплатно (автор принимает пожертвования через официальный сайт), интерфейс русифицирован. Воспользоваться программой можно на планшетах и компьютерах с Windows 8 и 10.

 

Скачать программу NetworkUsageView
cкачиваний: 109 69,1 Kb

 

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    maclay 13 августа 2017 в 17:26

    Ссылки переадресовывают на главную

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии