BrowserAddonsView — изучаем список установленных расширений

Расширения для браузеров сегодня настолько популярны у пользователей глобальной сети, что очень часто становятся объектом пристального интереса со стороны разного рода интернет-мошенников. Внимательно изучить список установленных расширений поможет программа BrowserAddonsView.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   7 ноября 2017 в 15:17
3477   4   3  

BrowserAddonsView служит для просмотра и экспорта списка всех установленных в системе расширений для браузеров Chrome, Firefox и Internet Explorer. Пользователям утилиты доступна подробная информация о каждом расширении, включая имя, описание, идентификатор, состояние, версию, время установки и обновления, размер и так далее.

 

BrowserAddonsView — изучаем список установленных расширений

 

С помощью BrowserAddonsView не сложно перейти в папку расширения, проверить источник его установки и обновления. Полученную информацию программа разрешает сохранять в наглядный HTML-отчёт. Системным администраторам и опытным пользователям Windows может пригодиться функция сканирования удалённых систем по сети или размещённых на внешних носителях (справка на этот счёт доступна на официальной странице..

 

BrowserAddonsView — изучаем список установленных расширений

 

В установке утилита не нуждается, доступна для 32- и 64-битных систем. Интерфейс её переведён на русский язык, для русификации необходимо поместить языковой файл в одной папке с исполняемым файлом. Распространяется BrowserAddonsView бесплатно, без рекламы и дополнительных платежей.

 

Скачать программу BrowserAddonsView
cкачиваний: 104 208,71 Kb

 

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Дмитрий Плюшкин 7 ноября 2017 в 16:17

    WIndows 8.1, Chrome не нашло, Internet Explorer и Firefox обнаружил

  • 2
    Windows10_fan 14 ноября 2017 в 12:57

    Цитата: Дмитрий Плюшкин
    WIndows 8.1, Chrome не нашло, Internet Explorer и Firefox обнаружил


    MS Edge не видит вообще.

  • 3
    BigBang 14 ноября 2017 в 13:58

    Цитата: Windows10_fan
    MS Edge не видит вообще

    Он официально не поддерживается.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии