Snappy Driver Installer — поиск и установка драйверов

Новейшие версии Windows в большинстве случаев позволяют приступить к использованию компьютера сразу после чистой установки. избавляя от необходимости установки полного набора драйверов устройств. Упростит их установку на несколько компьютеров и без подключения к интернету программа Snappy Driver Installer.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   16 ноября 2017 в 12:12
9513   6   5  

Snappy Driver Installer представляет собой программу для пакетной установки и обновления драйверов, предназначенная опытным пользователям Windows. Драйверы программой загружаются из собственной коллекции, доступны для всех распространённых устройств. Необходимость обновления и доступность более новых версий она определяет самостоятельно.

 

Snappy Driver Installer — поиск и установка драйверов

 

Программа не нуждается в установке, доступна в двух версиях: SDI Full включает в себя инсталлятор и полный набор драйверов, SDI Lite — только инсталлятор, необходимые пакеты драйверов загружаются по требованию пользователя. Полную версию удобно хранить на флешке и использовать при обслуживании нескольких компьютеров, в том чсиле без подключения к интернету.

 

Snappy Driver Installer — поиск и установка драйверов

 

С помощью SDI не сложно создать резервные копии драйверов, необходимых на каждом конкретном компьютере, просмотреть краткую информацию о системе. Интерфейс SDI относительно прост в освоении, подобрать комфортное графическое окружение поможет поддержка тем. В ходе обновления драйверов возможно автоматическое создание точек восстановления системы и перезагрузка компьютера.

 

Snappy Driver Installer — поиск и установка драйверов

 

В настройках SDI можно задать команды, которые будут выполняться после загрузки или установки драйверов и ограничить использование интернет-соединения встроенным торрент-клиентом (служит для загрузки обновлений). Распространяется программа бесплатно, без рекламы и дополнительных покупок. Воспользоваться Snappy Driver Installer можно на компьютерах и планшетах с любой современной версией Windows.

 

Страница загрузки SDI Full
на официальном сайте разработчика
Поделиться
Комментарии
  • 1
    павел леонтьев 16 ноября 2017 в 12:44

    Full зайдет если нет сети,интернета,а так 100500 программ в интернете не чем не лучше и не хуже...

  • 2
    Dmitry S 16 ноября 2017 в 16:37

    И помните, никогда не пользуйтесь программой на win10.

  • 3
    Windows10_fan 17 ноября 2017 в 17:12

    Нельзя доверять автоустановщикам драйверов. Спасибо драйверпаку от DRP.su за этот, много раз доказываемый, стереотип. Лучше ручками-ручками с оф. сайтов обновлять драйвера. А то поставят ХЗЧ, в лучшем случае бета полустабильную.

  • 4
    Windows10_fan 18 ноября 2017 в 21:06

    Цитата: Dmitry S
    Нельзя доверять автоустановщикам драйверов. Спасибо драйверпаку от DRP.su за этот, много раз доказываемый, стереотип. Лучше ручками-ручками с оф. сайтов обновлять драйвера. А то поставят ХЗЧ, в лучшем случае бета полустабильную.


    как я уже и говорил Нельзя доверять автоустановщикам драйверов. Спасибо драйверпаку от DRP.su за этот, много раз доказываемый, стереотип. Лучше ручками-ручками с оф. сайтов обновлять драйвера. А то поставят ХЗЧ, в лучшем случае бета полустабильную.

  • 5
    Сергей Долгий 24 ноября 2017 в 11:40

    Лично мне прога понравилась, понаходила и обновила тучу осутствующих дров, которые DevID даже не видел (например AMD Sata). Воспользовался на стационаре и на Win. планшете - всё ОК. Единственный недостаток - когда хочеш установить/обновить всего один драйвер, то качается целый драйверпак под семейство устройств данного типа, и есле чтото пошло не так при обновление, повторно нужно качать целый драйверпак(((

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии