Lacey — ищем и находим музыку в сети

Найти и скачать в глобальной сети хитовую композицию популярного исполнителя сегодня не составляет большого труда. С поиском ранних записей уже забытых музыкантов может помочь бесплатная программа Lacey.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   5 апреля 2018 в 10:51
5752   8   0  

Lacey — это программа для поиска и скачивания музыки и видео из интернета. Утилита очень проста в освоении и использовании, не требует установки и в большинстве случаев не нуждается в дополнительной настройке.

 

Lacey — ищем и находим музыку в сети

 

Программа ведёт поиск контента преимущественно на сайтах с открытым доступом, по умолчанию выбирая только самые популярные из четырёх десятков поддерживаемых. Есть в их числе и русскоязычные ресурсы, если для вашего поиска это важно.

 

Lacey — ищем и находим музыку в сети

 

Загруженные композиции при необходимости можно прослушать прямо в окне Lacey, есть в её арсенале и собственный, MP3-конвертер. Найти нужное среди тысяч элементов в результатах поиска поможет простейший текстовый фильтр.

 

Lacey — ищем и находим музыку в сети

 

В настройках приложения можно выбрать папку для сохранения загруженных файлов, отказаться от скачивания обложек или автоматической сортировки файлов по папкам (Исполнитель → Альбом). Там же можно задать желаемое качество видео или ограничить размер скачиваемых файлов.

 

Lacey — ищем и находим музыку в сети

 

Распространяется Lacey бесплатно, интерфейс переведён на русский язык. Вопросы легальности приобретения музыки с её помощью остаются на вашей совести.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии