Image Uploader — загружаем картинки в сеть

Интернет состоит из картинок: забавных котиков, пугающих графиков, интересных скриншотов и так далее. Упростит частую загрузку большого числа изображений бесплатная программа Image Uploader.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   2 июля 2018 в 15:39
2943   4   3  

Image Uploader — это инструмент для публикации изображений в глобальной сети с возможностью выбора среди десятков поддерживаемых хостингов. Программа автоматически генерирует и сокращает ссылки, позволяет создавать и править скриншоты, умеет извлекать отдельные кадры из видеофайла и загружать изображения папками.

 

Image Uploader — загружаем картинки в сеть

 

По желанию пользователя, Image Uploader может накладывать на изображения водяные знаки или текст, для скриншотов поддерживается подбор имени файла по маске, а для миниатюр предусмотрена возможность выбора одного из нескольких шаблонов оформления. После установки программа доступна в области уведомлений панели задач, а также в контекстном меню Проводника. Управляться может как при помощи мыши, так и настраиваемых горячих клавиш.

 

Image Uploader — загружаем картинки в сеть

 

Распространяется Image Uploader бесплатно, русский входит в число поддерживаемых языков интерфейса. На официальном сайте доступны для скачивания ещё и портативная, и консольная её версии.

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    coba19920101 2 июля 2018 в 20:44

    Windows 10 Insider Preview Build 17704

  • 2
    Александр Буслаев 3 июля 2018 в 05:55

    не работает на Вин 10 последней ревизии. Не на один из 5 любимых хостингов картинку не грузит. Выдает ошибку.

  • 3
    Андрей_БА 3 июля 2018 в 16:45

    пользуюсь uwp аналогом, функционала нет никакого, но заливать картинки на хост через кнопку "Поделиться" можно буквально в пару кликов.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии